Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли идти заниматься танцами?

Ученик (31), закрыт 7 лет назад
Прочитала, что от чувства одиночества может "спасти" новое дело. Мне очень хочется заняться танцами, а у нас в городе как раз открылась школа эротического танца. Я вот думаю - стоит ли ими заниматься, а если стоит, то какими? Какие танцы помогут заставить нравиться себе, смотрясь в зеркало?
Лучше сексом клевым!!! Вот
да даже не думай
Очень советую идти заниматься любыми танцами. Движение вообще разкрепощает и даёт очень большую зарядку.
спортивные.
и посещение сопртзала попутно
и бассейн после оного
и поменьше хавать!
на самом деле любые, при условии, что заниматься тебе ими приятно
Мужику бы посоветвал... расставить ударения... А Вам-с...
да и для здоровья полезно, и просто клево.
если есть время иди
Однозначно стоит. На пару занятий сходишь и уже начинаешь свое тело по другому ощущать, легкость в движениях появляется. Проверено мной!!
если ты хочеш ими занематся то иди
танцы!!! да!!!
а вот эротические для одиночки - опасное начало!
да, стоит!! Это оч весело!! И прикольно!! А идти советую на такие, какие больше понравятся, предваритерльно наверное можно спросить все и даже посмотреть!
Солнышко! однозначно стоит!!!!
От чувства одиночества стоит чем угодно заниматься, а танцами, любыми, даже приятно
Конечно, стоит! Танцы делают пластику, если грубо выражаясь, превращают из бревна в гармонично развитого человека. Я подалась в танцы в депрессивном настрое. Очень помогло мне выйти из этого. А девушке очень важно уметь красиво двигаться. А какое наслаждение ощущать своё тело в движении! Главное, чтобы зеркала у вас в школе были. Чтобы ты видела сама, как твоя пластика меняется в лучшую сторону. А эротические танцы- это нужная вещь. Станцевать стриптиз для любимого- это же мечта любого мужчины! А эротический интерес к себе надо поддерживать.
Источник: опыт
Любые танцы хорошо! Удовольствие от разучивания па+ музыка, которая тоже тебе доставляет удловольствие+ новые друзья...
Стоит!!! Обязательно займись. Любыми. Мне, например, нравятся восточные танцы. Танцами занимаются не только от одиночества. Танцы - это пластика, умение двигаться, и вообще -это кайф. Вот увидишь, минимум через полгода, на любой дискотеке ты сразишь всех парней. По тому, как человек танцует, можно многое понять о его темпераменте. Удачи тебе!
Очень помогает! И физическая нагрузка тоже. Когда у меня были прооблемы на личном плане, я ходила на аэробику, калланетику и бассейн. Времени и сил для грусти просто не было)))
стоит!обязательно займись! советую латину. очень раскрепощает,постоянно бодрая,заряд энергии большой!я сама занимаюсь и мне очень нравится!насчет эротического танца...не знаю,мне рассказывали,что очень нравится. я хожу еще на R n B, фламенко и восточные танцы. вот как раз ар ен би очень с эротическим танцем схож!а вообще любой танец-это уже искусство,и заниматься обязательно надо!удачи!))