У детей все зубы молочные выпадают или только передние?

Наталья шамурина Мастер (1220), на голосовании 14 лет назад
5-6ки и т.д. вырастают один раз что-ли? Была у детского стоматолога и он меня озадачил.
Голосование за лучший ответ
Валюшка Мастер (1249) 14 лет назад
Меняются все зубы без итсключения.
GRIME Ученик (139) 14 лет назад
проктический все!!!
Белый клык Мастер (1236) 14 лет назад
Меняются все зубы. Сначала передние. Потом за последними молочными 5 вырастают постоянные 6.Это называется смешанный прикус (когда во рту есть и молочные и постоянные) И потом потихоноьку происходит смена остальных молочных зубов.
Источник: стоматолог
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Мне 22 года и у меня есть два молочных зуба. Врач сказал, что это патология. Зачатки коренных зубов, которые должны были появится на месте молочных где-то "затерялись"...

А так у детей должны все молочные зубы сменяться на коренные.
Светлана Качура Знаток (388) 5 лет назад
Все молочные зубки у детей выпадают, кроме 6.