Как сделать эффективный приворот самому? (заранее спасибо)

Алек Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Черемис Гуру (3161) 15 лет назад
Сперва найти учителя, чтоб научиться ставить защиту, делать чистку. Потом и приворот сделаеть научитесь.
Источник: практика
Остальные ответы
Alex T Просветленный (30506) 15 лет назад
Вот так. . Только это чревато. Посадить могут! )

ptiptica ptiptica Ученик (53) 15 лет назад
неужели вы думаете, что кто-то поможет вам бесплатно?
Наташа Знаток (284) 15 лет назад
100 раз подумайте, прежде чем делать приворот, я пару раз встречалась с теми, кого приворожили. Жалкое зрелище! Если личность сильная- будет с ним бороться, будет болеть. Если слабая - сломается и вы сами к ней интерес потеряете.
Леонид Валерьевич Профи (888) 15 лет назад
ну если хотите нулевой результат то делайте
биологическим методом
Вера*** Мыслитель (6947) 15 лет назад
Самостоятельно этим не рекомендуется заниматься, Вы не только не добьетесь желаемого, но и навредите, в первую очередь, себе.
black cherry Мыслитель (6224) 15 лет назад
Сделать приворот-да еще и самому.. не смешите.. Есть то тайное, куда соваться не нужно
Источник: букварь магии
пикалёша Профи (984) 15 лет назад
купить мозги они Вам нужнее, зачем лезть в то куда соваться не нужно
юля димитрова Гуру (2825) 15 лет назад
Теоретически, можно приворожить самостоятельно. Многие женщины знают, что
подлитая в питье месячная кровь помогает привязать мужчину. Правда, этот способ имеет
свои негативные стороны, но об этом – ниже. В книгах достаточно описано способов
приворота, некоторые из них действительно работают. Но ведь магия – точная наука, как
набор телефонного номера: достаточно ошибиться в одной цифре, и тогда совершенно в
неожиданное место попадешь. И в этом заложена опасность! Ведь несведущий в магии
человек может, занимаясь самодеятельностью, нанести вред.
Привороты бывают разных видов. Если говорить о зомбировании, то оно, несомненно,
разрушает личность. Если же мы говорим о любовном привороте, то такие обряды не
нанесут вреда. Конечно, христианское духовенство имеет свой взгляд на этот счет. Но они
также когда-то не признавали, что Земля вращается. А я вас уверяю, что Предки каждого
из нас использовали любовную магию. И если живем мы с вами, то не стоит и бояться
правильно проведенного приворота.
Вреден ли приворот?
Смею вам сообщить, что чаще всего эти утверждения идут от служителей церкви. Так же
сообщаю вам, что многие служители церкви продают нам, колдунам, венчальные или
поминальные свечи. А говорят они о греховности по той же причине, по которой
представители разных направлений религии воюют между собою. То есть – обычная
война за паству.
Вот поможет колдун человеку, человек передаст колдуну какую-то сумму. А ведь эти
деньги могли бы попасть в карман священнику, особенно, если тот крепко запугает
несчастного грехами и адом.
А бывает ли вообще негатив после любовного приворота? Однозначно ответить нельзя. И нет, и да. Есть разные способы приворотов.
Если человек решил заняться самодеятельностью, нашел заговоры и начинает их читать,
то иногда, хоть и редко, они срабатывают. Но! Ведь разные заговоры бывают. Если в
заговоре, например, слова «как … сохнет, так бы и ты (имя) по мне (имя) сох» , или «без
меня ни есть, ни спать, ни пить не мог» , то, разумеется, у объекта приворота самочувствие
может ухудшиться. И такой приворот нельзя назвать любовным, это присуха в чистом
виде.
Если же человек обращается к опытному колдуну, то нет сомнения, что все негативные
последствия будут исключены.
Некоторые думают, что сам заказчик любовного приворота несет ответственность за
обрядовые церемонии. Спешу вам сказать: расслабьтесь и успокойтесь! За крестовые
походы Иисус не несет ответственности. Так же и заказчик приворота не будет иметь
негативных последствий. А уж колдун знает, как избежать негативов.
Забава Путятишна Мыслитель (8571) 15 лет назад
Ну вот че дурака отговаривать.. пусть делает.... минимум сопьется... ну вернется она к нему.. если по нелепой случайности.. приворот получится... и что??? ?
она сляжетс геникологией с котрой у нее и так проблеммы а он станет импотентом.. из за своего максимализма.. и дети дауны.. пойдут.... веселая жизнь даа..?? а она гулят начнет ибо с тобой ей будт тошно просто уйти не сможет.. а т быить ее начнешь. . по моему офигенная перспектива для дурака.. не правда ли. .
Иди милок иди привораживай.. аха.. ты хоть про откаты знаешь..? ведь тебе как звездатому магу сразу небось такой чтоб уууухх.. шибануло... .
инсульта не боишься? ? по ходу нет... дерзай!!! !
Чего ВЫ его жалеете если Он сам себя не жалеет мозгов у него нет.! !
Источник: Дуракам закон не писан!