сколько стоит интернет-магазин под ключ? обслуживание и все такое? плиз, объясните чайнику

Елена Семенова Мастер (1281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RRR Профи (571) 14 лет назад
зайди на сайт RBC.ru и все увидишь
Остальные ответы
akon Гуру (4456) 14 лет назад
если такой же чайник как я, не ходи пока по магазинам,
я всего с января 2009 года в инете.
Альберт Мудрец (10824) 14 лет назад
Итернет магазин под ключ стоит 30000 рублей. Раскрутка в месяц как минимум 20000 рублей. Обслуживание 5000 рублей в месяц.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
хороший интернет магазин стоит 3-30 тыс евро
обслуживание 20000
хостинг-3-4 тыс руб
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 14 лет назад
В сети можно найти немало полностью бесплатных интернет-магазинов.
Но его придется самостоятельно устанавливать на хостинг и заполнять каталог своими товарами. Хостинг вместе с доменным именем стоит от 2-4 тыс руб. в год.
Tanya Alex Мудрец (11164) 14 лет назад
у меня просили 800 дол
Руслан Мастер (1266) 14 лет назад
с фрилансером можно договориться на долларов 200-300 за нормальный магаз :))) за месяц можно самому научиться раскручивать этот сайт :))) домен и хост, если хороший, то 100 долларов :)))