Мой тел nokia 5220 xpress music Установил яндекс.карты 3.01, GPS нету. попытался определить местоположение (в мануале к яндекс.картам заявлено, что можно определить по базовым станциям оператора) - приложение упорно требует, чтобы я подключил Bluetooth GPS и больше ничего не происходит. Неужели мой телефон не поддерживает оную опцию?
Установил яндекс.карты 3.01, GPS нету. попытался определить местоположение (в мануале к яндекс.картам заявлено, что можно определить по базовым станциям оператора) - приложение упорно требует, чтобы я подключил Bluetooth GPS и больше ничего не происходит. Неужели мой телефон не поддерживает оную опцию?