Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девочки, кто забеременел против воли мужа? Как удалось?) Потом муж был рад малышу?

Профайл удален Профайл удален Мастер (1887), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вопрос тем, кто был в похожей ситуации - нравоучений не надо )))
Лучший ответ
Ксюша Мыслитель (5974) 14 лет назад
Да я так всех 5-рых и родила, всем был рад, всех любит: и меня и детей.
Остальные ответы
Кочевник Мыслитель (9486) 14 лет назад
Если беременели против воли мужа, то тогда благодаря кому ?
Профайл удален Профайл удаленМастер (1887) 14 лет назад
У женщин свои секреты ))))
Настюша Богатова Мастер (1090) 14 лет назад
А надо ли рожать если муж против?
наташа (левенцова)сафоноваПрофи (831) 14 лет назад
а когда он делал , чем думал ? попой? как делать они мастерра , а как появяться , то идти на обборт - не дождеться, раньше надо было думать...Знал как дети появляються , троих уже родила..
Настюша Богатова Мастер (1090) Когда делал-думал как раз тем местом, которым делал...поэтому в общем так и получается...
ЯнЖу Мастер (1345) 14 лет назад
А 100 процентов не дает никакое средство противозачаточное. Что значит воля мужа, он же не стерилизовался для то, чтоб детей не было. А по воле мужа сделать аборт, глупость. Может завтра и мужа не быть и детей уже никогда не быть.
Анонимный министр обороны Просветленный (37905) 14 лет назад
бедный мужик.. . попадаются же такие суки.. . А потом еще уважения и ответственности требовать смеют
***N@t@liy@ Мастер (1258) 14 лет назад
Вообще такие вопросы надо обсуждать вместе! Чтобы потом воспитывать было легче и разногласий не будет... Но если уж так случилось то решать вам всеравно вместе нужно. А муж при зачатии где был? чем занимался?)))
Flash in the night Просветленный (21517) 14 лет назад
тут не воля мужа, а воля БОГА! Если хотите ребеночка, не грузите мужа, расслабьте его, и все будет ок
Ольга Искусственный Интеллект (403575) 14 лет назад
Подруга у меня забеременела. Получилось неожиданно даже для неё самой. А что муж, муж поставил её перед выбором, или он, или ребенок. Она выбрала ребенка, муж собрал чемодан и исчез с горизонта. Не помогает, если иногда и приезжает к сыну, то через дочку, просто перешагивает, как через неодушевленный предмет.
АнастасияОракул (74428) 14 лет назад
даже трудно поверить, что такое бывает((( Живешь с женщиной, будь готов, что такое может случиться. Тем более дочка - папина баловница, как можно отказаться от такого счастья? Да и сына сиротой оставить?
Ольга Искусственный Интеллект (403575) вот бывает, он сказал свое "веское мужское слово", а она посмела ослушаться, он так и считает, что это она своим к нему отношением семью разрушила и сына осиротила. а она, между прочим, и не разу не пожелела, малышка растет - прелесть, всеобщая любимица. она приобрела, ей переживать не о чем. потерял он и хватится не сейчас, в 30 лет, а лет так в 60-70. вот тогда и будет локти кусать
наташа (левенцова)сафонова Профи (831) 14 лет назад
сейчас такая ситуация, он не хотел. . но я хотела, и получилось вдруг, и все время не туда кончал, вытаскивал.... Я обижалась, и доставала опять не в меня.... Сейчас задержка 2 недели, три теста делала, один показал есть другой нет, третий опять есть, теперь хочу пойти к врачу,. . Просто надо этого хотеть и Бог услышыт твои просьбы... Просите и дано вам будет.. . Только кому то через м-ц, кому то через 3 м-ца, а комуто и через год,
ЯнЖуМастер (1345) 14 лет назад
Глупость несусветная....не кончает, вытаскивает....один из миллиончика мог даже после обмывания остаться и осеменить вас....Если предохраняетесь то выбирайте более надежные способы.
ЯнЖуМастер (1345) 14 лет назад
В какойм каменном веке вы живете девушка? Даже если ваш друг в последний раз сексом 2 дня начад занимался и гигиену соблюдал, все равно есть шанс из тысячи что хоть один живчик где-то выживет и осеменит вас. Пусть ему врач лекцию прочитает о предохранении на следующий раз.
наташа (левенцова)сафоноваПрофи (831) 14 лет назад
извини конечно , но ему не 15 лет , а 41 год и знает он, побольше вашего ...А именно откуда дети появляються ..
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
от первой беременности был в шоке, вторую "неожиданность" воспринял спокойнее. Знает, что я подумываю о третьем - заранее смирился))) ) Деток очень любит, но, я думаю, это от самого человека зависит и от отношений между вами - что ему окажется важнее сохранить вас и смирить свою гордость и праведный гнев за обман или остаться при своем, но без жены и ребеночка - маленькой его частички.
Лариса Мыслитель (5168) 14 лет назад
Вы тут писали, что у женщин свои секреты, так раскройте, вот не кончает если мужчина в женщину, категорически не хочет, то какой тут секрет может быть, вот как забеременеть?
Это я о себе в прошлой жизни, с бывшим так было.
Профайл удален Профайл удаленМастер (1887) 14 лет назад
Разные секреты. Бросить такого и искать нового, лучшего - тоже вариант - Вы совершенно правы! )))
ЛарисаМыслитель (5168) 14 лет назад
Вот и делайте выводы и не теряйте свое время и годы, чтоб потом не говрить, что я ему столько всего дала, годы свои молодые на него потратила))) Я в свое время так и сделала и не жалею, жду сейчас ребеночка от любимого человека.)))))
Похожие вопросы