Люди подскажите! что делать когда доступ на собственую страницу заблокирован?

на100ящая Мастер (1043), на голосовании 14 лет назад
ВКонтактепомощь регистрация
Доступ заблокирован!
ВНИМАНИЕ! Ваш аккаунт опознан системой как потенциально опасный. С вашего IP-адресса ведётся Спам-рассылка.Аккаунт признан фейком,созданным для Спам-рассылок и обмана пользователей с целью получения от них денежных средств.Если аккаунт настоящий, его необходимо подтвердить,в ином случае по фактам мошенничества, а так же письменных заявлений, протоколы соединений, координаты и лог-файлы будут переданы в Управление "К" по борьбе с компьютерной приступностью для анализа на предмет установления вашей личности и проведения оперативно-розыскных мероприятийиятий,в этом случае вы можете быть подвергнуты административной ответственности по статье 7.27 об административных правонарушениях.
Если вы считаете, что никаких неправомерных действий вы не совершали и вашу страницу возможно взломали злоумышленники, то пожалуйста подтвердите свой аккаунт способом описанным ниже.

Подтверждение происходит в автоматическом режиме,
Для подтверждения своего аккаунта отправьте смс с текстом cwm445 на номер (Для жителей России) 2090
отправте смс с текстом cwm445 на номер (Для жителей Украины) 3269 заполните форму ниже:

E-mail: Код активации: Подтвердить

В Контакте © 2006-2009

Дополнен 14 лет назад
когда отправляю смс никакого кода не приходит
Голосование за лучший ответ
siskibolshie Мастер (2395) 14 лет назад
Это следствие действия мошенической программы

заходите сюда:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
открывайте блокнотом файл HOSTS
удаляйте всё что после
127.0.0.1 localhost

лишние записи могут быть в самом самом конце файла (перетащите ползунок в самый низ)

P.S.
проверьте счет мобильного телефона. Там должно не хватать пары сотен рублей

дополнение:
вы вчитайтесь... .
это же полный бред, что придумали эти недоумки) ) какое еше управление "К"??? :D просто смешно
kremenchugnails Мыслитель (5580) 14 лет назад
У тебя вирус!
Ни в коем случае не отправляй смс!! !
Пререустанови браузер без сохранения параметров.
Открой блокнотом файл hosts в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и удали в нём все айпи адреса.
Источник: Мой опыт