Помогите найти хорошую онкологическую клинику в россии. Кто что знает про клинику К-тест в Нижнем новгороде??

ольга Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Azamatus Гений (69578) 14 лет назад
Про клинику К-тест в Нижнем Новгороде мне ничего неизвестно, но пациенты из регионов могут обратиться в:

Федеральное Государственное Учреждение Российский научный центр рентгенорадиологии Росмедтехнологий

г. Москва, Профсоюзная ул. 86
Справочная: +7 495 333-91-20
Fax: +7 (495) 334-79-24
E-mail: mailbox@rncrr.rssi.ru
Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00.
Проезд: станция метро «Калужская» , первый вагон из центра, далее - прямо по переходу до конца и направо, затем - прямо, вверх по Профсоюзной улице 5-10 мин пешком.

С 1 мая 2006 года, в соответствии с требованиями Приказов Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 5 октября 2005 года № 617 и от 29 марта 2006 года № 220, Российский научный центр рентгенорадиологии оказывает высокотехнологичные виды медицинской помощи больным за счет средств федерального бюджета только при условии получения больным персональной квоты от Департамента здравоохранения субъекта Российской Федерации или Росздрава.

Решение вопроса о необходимости получения квоты для лечения в РНЦРР принимается при наличии:

* паспорта;
* выписки из амбулаторной карты или истории болезни;
* страхового полиса ОМС;
* рентгенограммы (при необходимости - маммограммы) ;
* стекло-препаратов;
* данных ЭКГ.

Пациенты, проходящие обследование и лечение по поводу доброкачественных новообразований, принимаются на платной основе. При подозрении на онкологическую патологию - лечение бесплатное.

Основные клинические подразделения:
- Хирургический отдел: включает лаборатории торакальной и абдоминальной хирургии, сектор общей хирургической и онкологической патологии, группу реконструктивной и пластической хирургии сектора общей хирургической и онкологической патологии, лабораторию эндоскопии и рентгенохирургии, лабораторию андрологии и урологии, лабораторию комбинированных методов лечения гинекологических заболеваний, сектор реаниматологии, анестезиологии и функциональной диагностики.
- Отдел лучевой терапии и комбинированных методов лечения: включает лабораторию химиотерапии, отделение лучевой терапии, лабораторию детской рентгенорадиологии и лабораторию радиохирургии и внутриполостных методов лечения.

Также в центре имеются все условия для проведения комплексных диагностических исследований пациентов: федеральный маммологический центр, отдел лучевой диагностики, отдел патоморфологиии и лабораторной диагностики, отдел ядерной и радиационной медицины.
Источник: Врач-онколог
Остальные ответы
Галина Пирогова Ученик (195) 14 лет назад
Московский научно-исследовательский институт им. Герцена. Дорого, но эффективно. Сама в нем оперировалась
Анатолий Смирнов Гуру (4168) 14 лет назад
А чем Вы захворали то? ЧТо за болезнь? Диагноз?