Кто работал финансовым оператором в Balconi S.p.A.?это очередной развод?

Юля Н Профи (587), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Боженко Ученик (141) 14 лет назад
Есть в сети специальный финансовый форум, lpocredit называется, так вот там есть посты и про ваших друзей http://spa.lpocredit.ru/, отвечают специалисты, в том числе и из Балкони тоже, вы можете там задать свой вопрос либо кому-нибудь из писателей написать прямо на мыло.
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (68766) 14 лет назад
Чтобы не нарваться на неприятности или лохотрон, при поиске работы и рассмотрении предложений работодателей руководствуйся следующими принципами:
1. добросовестный работодатель на первой секунде скажет название своей организации, ее адрес и чем организация занимается.
2. тот, кто с тобой беседует по поводу трудоустройства, сразу назовет свои фамилию, имя, отчество полностью и должность;
3. все ссылки на какие-либо сайты - только ПОСЛЕ того, как 2 названных выше пункта прозвучат словами в разговоре или открытым текстом в письме;
4. сначала должен быть заключен трудовой договор, а уж потом ты приступаешь к работе;
5. ни одной копейки от тебя не должны попросить, и никаких анкет с указанием слишком подробных данных о себе не должны предлагать заполнить.

Малейшее отступление от этих правил действий работодателя означает однозначный ЛОХОТРОН.

Считай врагом любого, кто попытается высмеять или опровергнуть эти простые правила.
Успехов.
werwer rwer Ученик (108) 14 лет назад
Яндекс привел на такую ссылку http://balconidolciaria-eu.6kapat.ru/
Вобщем, скорее всего там все чисто, иначебы уже их закидали сапогами давно, потому что резина тянется еще с 2006 года.