что такое эмулятор, какие из них посоветуете, как вообще устанавливать ОС? объясните как для придурка, пожалуйста )

ZZ Ученик (219), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ермак Тимофеевич Оракул (54877) 14 лет назад
скорее всего тебе это не надо.
Константин Князев Мастер (1710) 14 лет назад
Судя по вопросу, хочется задать тебе встречный: Тебе оно зачем?
Есть эмуляторы доса, виндов (wine)... но это актуально больше для линупсоводов
/--/--/--/ Оракул (53858) 14 лет назад
Эмулятор чего либо, Например у тебя есть лазерный принтер, а тебе надо
чтоб печатал как матричный (решил кассовый чек подделать)
береш программу эмулятор матричного принтера и вперед. .
Другой пример . Ты спамер и рассылаешь спам за деньги, Кругом все твой IP
уже заблокировали, а ты береш эмулятор целиком компа и генерируешь IP
скока душе влезет.
Виктор Смирнов Мастер (2018) 14 лет назад
Ну я думаю эмулятор тебе не к чему. Как устанавливать Windows. Напиши в личку и версию Биоса скажи я постараюсь помочь.