как первой подойти к мужу?знаю, что сама виновата, гордость не позволяет

Элиза Алексееева Профи (903), на голосовании 14 лет назад
знаю, что сама виновата, гордость не позволяет
Голосование за лучший ответ
Галка Искусственный Интеллект (109234) 14 лет назад
не гордость, а гордыня
А гордыня - это грех вообще то..
наташа Мастер (1759) 14 лет назад
я всегда первой подхожу даже если он виноват. не могу долго в ссоре ходить
Инна Новицкая Мыслитель (7264) 14 лет назад
Думаю, что лучше подходить первой. . Виновата - не виновата, а подойду. Семье мир нужен. Чем быстрее наладится, тем лучше всей семье. Звание "хранительница домашнего очага" не просто так женщинам присвоили. . А за что? За "боевые заслуги" в дипломатии.
Наталья Гуру (2532) 14 лет назад
Ножками. Придушите слегка свою гордость и подойдите. Побудете гордой, когда он будет виноват.
Сергей Флягин Гуру (3281) 14 лет назад
Если вина существенная.. . Ставите на стол бутылку водки. После первой уже разговор сам пойдет. Старый проверенный поколениями способ. Про еду не забудьте!
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
Галка меня опередила в ответе. Если виновата сама то это гордыня, не самое лучшее качество.
А гордость это когда не прощаешь предательства! Надо уметь различать эти 2 понятия
*Валентинка* Просветленный (20303) 14 лет назад
Если действительно любишь то думаю очень скоро поддойдёшь.. . росто представь, что если ты не подойдёшь к нему в течении дня то вы расстанитесь навсегда.... (знаешь как раньше говорили... Чтобы простить человека представь, что он в гробу.... ) помогает на 100%... я тоже когда не могу подойти сразу думаю, а не дай Бог он скажет, что он не хочет мириться ...и сразу подхожу к нему
Анютка Гуру (2775) 14 лет назад
Девушка, а какой гордости может идти речь, когда любишь человека???? Когда хочешь быть с ним вместе и не в ссоре? Подходите, просите прощения, и может не один раз, и миритесь!
Удачи!
Meister Hans Гуру (4355) 14 лет назад
начни так "дорогой а не дерябнуть нам стобой по сто грамм! "
Любимая Моя Мастер (2387) 14 лет назад
Подойди первой и решите проблему! Станет тебе легче!
mouse в голубом. Мудрец (19727) 14 лет назад
Отбросьте гордыню! ! И начните разговор на отвлеченную тему. А потом попросите прощения. Это нужно!!
Источник: Удачи!!
ирина. Мастер (2460) 14 лет назад
што было то прошло. новый день надо начинать по новому
Айка Гуру (3647) 14 лет назад
Просто - взять и подойти. И не заморачивайтесь с этой гордостью, какая гордость между двумя близкими людьми? Не усугубляйте. Вперед и с песней))) ) ведь это ваш муж - любимый и единственный.