Отличие оксиданта 1,9% от 4% велла колор тач

Светлана Логинова Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Чем отличается оксидант 1,9% от 4% веллы колор тач, если ее смешать с краской из этой же серии тон 6/7 шоколадно-коричневый.
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6224) 14 лет назад
1,9% оксид для получения цвета тон в тон и он более щадящий к волосам, а 4% оксид дает осветление. Вам нужен оксид 1,9%.
Остальные ответы
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
Если я правильно понимаю, 4% идет только для осветляющих Color Touch Sunlights, для остальных - 1,9%, поэтому смешивайте с 1,9. Если здесь есть специалисты Wellа, пусть меня поправят.