Ошибка XRAY Engine в Сталкер Зов Припяти!

Харламов Александр Знаток (352), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артём Дадаян Профи (548) 14 лет назад
скачай эту програмуу XRAY Engine разорхевируй и зайди в папку с игрой и найди там папку BIN открой его и найди там XRAY Engine и удоли его а тот который скачал поставь туда вперёд )))))))))))
Остальные ответы
Виктор Семенов Просветленный (35732) 14 лет назад
Корявый кряк и явно левый диск с игрой. . у меян пока ни одного вылета...
Rost Оракул (92461) 14 лет назад
Х. з. у меня лицензионный, иногда ругаеццо, и типа игра не запускаеццо, повторный запуск игры решает проблему. Что за ботва, х. з. , вроде ругается и тутже работает.