Что хранится в папке Common Files (Program files/Common Files) и можно ли очищать эту папку???

Алексей Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Что хранится в папке Common Files (Program files/Common Files) и можно ли очищать эту папку??? очень уж она у меня раздулась
Лучший ответ
NeO Мыслитель (5049) 14 лет назад
удалишь эту папку и твоя винда труп. там хранятся системные файлы для программ, таких как офис, нет фраме ворк с библиотеками, так же поддержка самой винды
тем более сама система не даст тебе ее удалить. и выдаст сообщение что это может привести к непредвиденным сбоям
Остальные ответы
Stilmean Гуру (3992) 14 лет назад
Для чего нужна папка Common Files (C:\Program Files\Common Files), имеющая весьма приличный объём и можно ли её удалить?
Отвечает Геннадий:
Для того же, для чего и Program Files - для хранения файлов установленных программ, если хочешь, чтобы установленные программы работали, то удалять нельзя.

Отвечает Shurovik:
Ни в коем случае не удаляйте! Это одна из нужных папок. В ней некоторые программы хранят общие файлы.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 14 лет назад
нельзя её чистить. Многие программы после этого перестанут работать.

У меня Program Files 1,53Гб. , а Common Files - 357Мб. , ну и что?
Олег Силин Ученик (136) 14 лет назад
Удалять полностью папку нельзя!! ! А некоторые файлы всё таки можно, если знаешь какие.
Ristarchik Ученик (182) 7 лет назад
Некоторая навязчивая бяка типа Амиго, маил агентов и подобного, навязанного мусора, туда залезает. так что чистить только зная, что именно удалять!
Кастинг Ростов Дорис Ученик (162) 7 лет назад
C:\Users....\AppData\Roaming\Adobe\Common бла бла бла ...не надо тут говорить, чего не знаете ...все содержимое сношу смело 5 лет