как Вы думаете - СКОЛЬКО раз можно даватьчеловеку ПОСЛЕДНИЙ ШАНС?

ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679492), закрыт 14 лет назад
и вообще... "последних шансов" может быть много???
Лучший ответ
Светлана Гуру (3010) 14 лет назад
последний шанс дается один раз. а если повторяться, то войдет в привычку. человек поймет, что его все равно простят.
Остальные ответы
Милая..Стервочка... Оракул (51220) 14 лет назад
Один!!! Но правдв смотря в чем...
Почему? Потому! Просветленный (21624) 14 лет назад
Это зависит от Вашего отношения к нему.
Татьяна Шишкина Профи (942) 14 лет назад
Вообще то последний шанс он на то и последний, что дается только один раз, если его давать несколько раз, то он перестает быть последним. И поверьте мне, мужчина тоже перестает считать, что если вы сказали, что даете ему ПОСЛЕДНИЙ шанс, то он будет последним.
сторож сторож Просветленный (27268) 14 лет назад
Великий последний шанс
Источник: самый последний
пони Гуру (4309) 14 лет назад
Смотря, что он зделал, и какие у вас чувства к нему! нужен или не нужен
Антрикс Просветленный (38851) 14 лет назад
должно.
многое зависит от отношения к человеку,
уровня взаимоотношений вообще.
Светлана Мыслитель (5381) 14 лет назад
Ни одного! Умер - так умер!
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135075) 14 лет назад
Один шанс всегда надо дать. Право на ошибку должно быть у всех. Но один раз.
*Оленька* Искусственный Интеллект (217256) 14 лет назад
Пока Давалка Не Треснет :)))
Серъезно, Пока Гордость и Самолюбие Позволяет...
Серж Гуру (4117) 14 лет назад
Говорить одно и думать (делать) другое - на Ваше усмотрение.))
vitalik bondarovih Мудрец (16683) 14 лет назад
2 раза учитывая что тугодум
Джульетта Знаток (450) 14 лет назад
смотря насколько сильно для вас он провинился... вы сами почувствуете границу и знак "Стоп"
Вера Кудряшова Гуру (3390) 14 лет назад
горбатого могила исправит. такое не слышали разве. думаю много можно раз давать. а он будет много раз его нарушать
bartalbi Знаток (283) 14 лет назад
падумайте а оно вам нужна давать пасладни шанс может уже все потерено
Волчица Мыслитель (9202) 14 лет назад
Смотря кому и по какому поводу!! !

А вообще, шанс есть у каждого, но, как правило "на грабли наступают дважды"...сказала бы что и трижды... десять.
Алина Надуева Ученик (215) 14 лет назад
ровно столько, пока не почувствуешь сердцем и душой, что тебе этот последний шанс больше не нужен....