Компьютерная диагностика это шарлатанство или серьезная штука? Может кто делал, личный опыт ?

Дмитрий Сериков Мастер (1215), закрыт 14 лет назад
Компьютерная диагностика это шарлатанство или серьезная штука? Может кто делал, личный опыт ?
Лучший ответ
Елизавета Скибинская Гуру (2678) 14 лет назад
Это прекрасный выхрод из положения когда тебя что то сильно беспокоит и врачи в поликлинике ставят ВСД и кидают на помойку - пройдя компьютерную диагностику - потом пройдите осбледования у офицальной медицины - по личному орпыту скажу = достоверность компьютерной диагностики 80-90%
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5359) 14 лет назад
сначала сдали анализы, потом решили проверить - показал компьютер все так, как на самом деле
Nocturne Знаток (322) 14 лет назад
Очень даже хорошая вещь) А я наоборот: сначала сделала диагностику, а потом проверилась в совсем другой клинике - всё совпало!
Золотая рыбка Просветленный (21276) 14 лет назад
Это официально в мире не признанный метод. Решайте сами
Волчица Мыслитель (9202) 14 лет назад
В центре ЗДОРОВЬЯ, где я лечу свою дочь и вылечились мои многие знакомые, очень даже всё серьёзно.
Компьютерная диагностика всех органов и систем организма на клеточном уровне
Заменяет посещение 16 специалистов. РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПСОРЕАЗЕ, ЭКЗЭМЕ, ГИПЕРТОНИИ, АРТРИТЕ и др. болезнях.. .
В основе методики-РУНО, заложен метод вариационной термоалгометрии,
измерение тепловой чувствительности по 20-точкам на руках и 20-точкам на ногах.
Диагностика позволяет выявить первопричину.

За 40 минут Вы получите:
• точную информацию о здоровье и начальных проявлениях заболеваний (в том числе и онкологии) .
• распечатку с результатами и рекомендациями
• индивидуальные программы восстановления и лечения ( предлaгается оздоровительный комплекс натуральных препaратов. )
• бесплатное сопровождение и консультации профессиональными врачами во время лечения.
Источник: Можете обращаться на запись к врачу. МОСКВА.