Как организовать пиццерию?

Андрей Возов Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Какое нужно оборудование?
Площадь собственная -200 кв. м.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37908) 17 лет назад
АН....Даю ссылки: на весь комплекс вопросов, которые тебе решать
•• «Как раскрутить, ПИЦЦЕРИЮ при минимальных затратах» restoran-kiev.narod.ru
•• Как открыть ПИЦЦЕРИЮ, pizza-pizza.ru/business/openpizzeria/recommendations.html
•• Оборудование для ПИЦЦЕРИИ pizza-pizza.ru/business/openpizzeria/equipment.html
•• Бизнес-план ПИЦЦЕРИИ pizza-pizza.ru/business/openpizzeria/bplan.html
•• Бесплатный бизнес-план ПИЦЦЕРИИ pizza-pizza.ru/articles/html/article146.html
•• ПИЦЦЕРИЯ «под ключ» (Акопян Альберт) /pizza-pizza.ru/articles/html/article166.html
•• ПИЦЦА . стабильный доход при небольших затратах http://www.gorodvkusa.ru/index_item.php?do=13&kolRazdelov=1&seeID=89&seeArticle=1&meta_statii=Как открыть пиццерию&searchword=#start
•• НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: при пр-ве замороженной или полностью готовой ПИЦЦЫ
мукопросеиватель
тестомесильная машина
тестоделитель
тестоформовщик
овощерезка (она же терка)
плита для приготовления соуса
стол для разделки
печь
холодильные установки
Дополнительно могут быть включены термостойкие сумки для транспортировки пиццы:
•• ЛИНИИ по пр-ву пиццы — от $4,5 до $150 тыс. (от производителя и мощности обор-я) .
С уважением всем, кому мой ответ помог.
---loko
009.kharkov.com
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2339) 17 лет назад
Есть много полезной литературы на эту тематику. Например - по ссылке ниже
Источник: http://www.newcafe.ru/
Olga Мастер (1174) 17 лет назад
в первую очередь пригласить повара Итальянца, желательно красивого. и клиентов будет....
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Познакомся с понятием франчайзинг и выбирай компанию.