podskajite pojaluysto kod goroda benderi i belorusii

Пользователь удален Знаток (326), закрыт 16 лет назад
.pojaluysto oceni nado...
Дополнен 17 лет назад
belorussiea...
benderi
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (96960) 17 лет назад
Про Беларусь уже сказали, годы городов Беларусь можете посмотреть здесь
http://www.3377.ws/belarus/
а бендеры +373 552 (вместо плюса принятый в вашей стране выход на международную связь)
Остальные ответы
Гена Кучумов Профи (568) 17 лет назад
Не понятно какие города, напиши по лучше.
lady Мыслитель (8012) 17 лет назад
Коды городов телефон

... Чугуев 05746 Фастов 04465 Ялта 0654 БЕЛОРУСЬ Код страны 375 Барановичи
... Код страны 000 Бендеры 04232 Кишинев 0422 Тира споль 04233 ТАДЖИКИСТАН Код ...
http://www.mmnt.ru/cache/f690ef934fda961c888f4771a97ecc31.html - 6,996 байт

найденные слова другие страницы с сайта

2. ГОСТЕВАЯ КНИГА -

Имя: to Бендер Лог
Очень классный сайт. Гомель Н. Дворникова 22-31 БЕЛОРУСЬ 246004 т. 732089 Г ена 25-164-55
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 252,012 байт

Раздел каталога: Романтика и секс » Геи, лесби, бисексуалы » Гей-сайты

найденные слова другие страницы с сайта

3. Коды городов телефон

БЕЛОРУСЬ
Бендеры 04232 Израиль, телефоны, код, города, справка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 16,895 байт

Раздел каталога: Общество и политика » Страны » ...» Израиль

найденные слова

4. ..человека. Ищу человека. Поиск людей, телефона, адреса, города, страны.

пилипчик оксана анатольевна, белорусь. пинск. , 1980 г. р.
... Смирновым. произнесли его имя и фамилию. Ранее жил с семьей в Бендерах. Возраст приблизительно 45 лет ...Goon - Поиск людей, запрос на поиск людей, размещение запроса. Найти человека, р одственника, одноклассника, однокурсника - адреса, телефоны.
http://poisk.goon.ru/?request=Окс&submit=Проверить - 118,938 байт

найденные слова другие страницы с сайта

5. a href="/mold_friend.php">Найти друга на Moldova.ru /a> :: Справка ...

ищу игоря самсонова, живет г, тирасполь и ищу лиду головченко из города бендеры. отзавитесь и ...
Живу в Белоруси, городе Минске. Информационно-аналитический портал "MOLDOVA.RU". Новости политики и экономики. И нтервью, комментарии, анализ социально-политической и экономической жизни.
http://www.moldova.ru/index.php?tabName=articles&owner=55&id

Ольга Сивохина Мастер (1464) 17 лет назад
Беларусь пишется через "а" ! Межгород: 8-10-17- номер телефона( семизначный)