Люди посоветуйте что нить от кашля а то уже достал не могу?

Дунька с Пресни Мудрец (10986), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Irina Просветленный (27793) 14 лет назад
Амброгексал. Или аналог российский Амброксол. Состав одинаковый - цены разные, первый, естественно, дороже. Сама только этими таблетками кашель лечу ( в свое время посоветовал провизор в аптеке - тогда амброгексал быстренько спас меня от кашля при остром бронхите, который плавно собирался перейти в пневмонию...).
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (51089) 14 лет назад
Попробуйте "амброгексал",очень хорошие немецкие таблетки. Только пейте весь курс, в аннотации всё написано. Кашель успокаивается после первой таблетки, но не дезертируйте, пейте как положено, весь курс.
Тинуська Профи (538) 14 лет назад
я когда кашляю всегда делаю сок из лука с мёдом... противно но очень эфективно! ! если зделаете напишите как быстро у вас прошло=))
Дмитрий Жмыхов Мастер (1944) 14 лет назад
другая марка сигарет поможет
Mariula Гуру (4630) 14 лет назад
Хм.. . Можно вот что попробовать (если кнешн не противно будет) : один зубчик чеснока раздавить и смешать с одной чайной ложкой теплого меда. Эту смесь интиллигентно скушать (и желательно потом никуда не ходить) . Мне помогает (не первый раз так кашель лечу).
Светлана Гуру (3326) 14 лет назад
Из народных можете пробовать-исландский мох, сок алоэ с медом, редька-сделать всерединке ямку-туда мед или сахар-образовавшийся сок пить. из антибиотиков ЛАСОЛВАН. Очень эффективное средвство. Уже лет 10 покупаю при необходимости только этот сироп. Здоровья вам )))
Вера Бытко Знаток (469) 14 лет назад
Брез из и Черный орех, смотри все сайты компании NSP. Проверила на себе работает отлично. Если не знаешь как купить, пришли ответ я подскажу как это сделать у себя дома.