Какие признаки беременности на 1-ом месяце?

Natusic Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Божья Коровка Мудрец (14193) 14 лет назад
ну, первый месяц беременности-чем вам не признак самой беременности? а так-две полоски на тесте. может быть тошнота. увеличение и болезненность молочных желез. и самое главное-отсутствие месячных. могут быть легкие боли в низу живота-это тонус матки, которая приспосабливается к новому предмету внутри нее. все.
Остальные ответы
LN Гуру (3193) 14 лет назад
а вы как думаете?
многие узнают о беременности месяце на 3-4.. а вы про первый говорите...
Вика Мыслитель (6311) 14 лет назад
Честно говоря это очень индивидуально, я первый месяц вообще никак не могла подумать что я беременна, только уже на втором начала что-то подозревать (болел живот...) , а вот на третьем начало подташнивать и так почти до шестого месяца! ! А у когото всё наоборот может быть! ! Удачки Вам!
Ксения Illuminatti Мыслитель (9351) 14 лет назад
грудь если только болеть может
Евгения Профи (633) 14 лет назад
две полоски на тесте!
SLIVA Мастер (1198) 14 лет назад
На первом месяце мне ужасно хотелось ЖРАТЬ!!!! Причем все время хотелось МЯСА!!!!)))
екатерина мелехова Мастер (2470) 14 лет назад
не хочу тебя расстраивать, но никаких. кроме задержки.
Maryam Профи (883) 14 лет назад
тошнота, усталость и апатия
Елена Климова/Богомолова Профи (845) 14 лет назад
На первом месяце никаких признаков у меня не было.