Характеристика на ученика 6 класса.Не форма и не план, именно пример характеристии

Марина Корнюшенко Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 14 лет назад

Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

На ученика 11 Б класса школы № 7 Пак Станислава.
Пак Станислав за время обучения в нашей школе показал себя прилежным и ответственным учеником, систематически выполняет поручения классного руководителя, участвует в общественной жизни класса и внутри школьных мероприятиях. Дисциплинирован, на уроках активен, на протяжении всех лет обучения имеет хорошее прилежание и поведение. Пак Станислав в общении доброжелателен и отзывчив, с одноклассниками поддерживает хорошие отношения. Обладает спокойным, уравновешенным характером, проявляет активность в творческой деятельности. Увлекается спортом, участвует в кружковой деятельности школы, мероприятиях воспитательного и учебного характера.
Систематически принимает участие в субботниках, старателен и трудолюбив. В социально-политических мероприятиях проявляет грамотность и зрелость. В семье получил хорошее воспитание, уважителен к старшим и вежлив.
Пак Станислав на протяжении всего времени обучения имеет хорошую успеваемость и поведение.

Директор шк. №7 Гаманко Е. Ю.

Классный руководитель Николенко Л. В.