Ребенок на гв, хотим на свадьбу пойти, можно ли один раз дать смесь? Какую?

Лилёк Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (8178) 14 лет назад
Можно простую с рождения, а можете перед уходом сцедиться.
Белка Мыслитель (7048) 14 лет назад
По таким вопросам лучше проконсультироваться со своим врачом-педиатром.
Лёлька Знаток (425) 14 лет назад
Лучше сцедиться и в холодильник молоко.
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
сцедите свое молоко, перед кормлением подогреть надо, а так в холодильнике хранить!
тетя Толя Просветленный (27203) 14 лет назад
Сцедите побольше и в холодильник.
Людмила Захарова Знаток (419) 14 лет назад
Лучше всего сцедите молоко!!! И поесть сможете. что хотите и после смеси незнай. как ему будет, а то может остаться голодным.
инна мельникова(асманкина) Мастер (1098) 14 лет назад
Можно, лишь бы не привык, у меня просто дочка после первого раза отказалась от груди, смесь то послаще будет, лучше сцеди побольше, в холодильник, чтоб не скисло молоко, и потом разогревайте.
Лариса Большова Мастер (1111) 14 лет назад
Сцедите грудное молоко, но можно попробовать НАН- это заменитель грудного молока. Вы попробуйте до свадьбы проделать всю процедуру сами и увидите стоит идти или нет.
Еленка Профи (968) 14 лет назад
тоже недавно ходила на свадьбу и сцеживала молоко
миШутка Мыслитель (7442) 14 лет назад
можнос цедить молоко.... а моно любую смесь.... мы кушали нутрилон.... тож такие истуации были... а можешь самма приехать часа через 3....все зависит от возможности
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
не надо - может быть аллергия. нам НИКАКАЯ не шла. лучше сцедитесь.
Ольга Павлова Мыслитель (6679) 14 лет назад
Сцедите, а сколько малышу, вы прикорм ещё не вводите?
Лена Луна Мудрец (13474) 14 лет назад
Да, думаю кисломолочный NAN будет лучшим выбором. Я так делала.. . Сцеживала молоко, но когда не хватало - бабушки давали смесь, а мы спокойно гуляли на свадьбе.. . Не напивайтесь сильно ))) Прийдете - ребенка кормить надо )))
тамара киршина Просветленный (40675) 14 лет назад
Можно канеш! Сцедится можно. . а смесью докормить потом.
Анна Стар Мастер (1878) 14 лет назад
Попробуй сцедиться (не перед самой свадьбой, а заранее) . Просто попробуй. Сколько получится сцедить. Если нормальное количество, то спокойно сцедись и поставь молоко в холодильник. Там оно может храниться около суток. А после холодильника желательно греть не само молоко, а на водной бане. Если без холодильника, при комнатной температуре, то около 6-ти часов.
У меня молока не сильно много, так что я 1-2 раза в сутки подкармливаю сынулю "Nestogen". Это как "Nan", только дешевле и не в банке, а в картонной коробке. Кстати, имей в виду, что открытую смесь для грудничков можно хранить 2-3 недели. Стоит ли покупать целую упаковку ради 1-го раза?
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 14 лет назад
Если решите давать смесь, то я бы посоветовала НАН или Нестожен (это то, что подошло нашему аллергику и порой выручало) . Лучший вариант - сцедить молочко, поставить в холодильник, а затем разогреть на водяной бане и покормить кроху из ложечки, шприца (20-кубовый, без иглы) или поильника. С бутылочки кормить молочком я бы не рискнула, вдруг крохе понравится и он бросит грудь. Вариант - давать молочко из бутылочки 1м, предназначенной для водички (там крошечное отверстие, придется потрудиться, чтобы высосать молочко) .
Если есть возможность, приедьте покормить кроху домой, а затем - снова веселиться. Пожалуйста, не пейте шампанское, а то кроху замучают газики. Пару бокалов вина - в самый раз. Желаю вам повеселиться без ущерба для ребеночка!
наталия ефремова Мыслитель (5345) 14 лет назад
уж лучше своего молока сцедите! можно кстати заранее все это сделать и заморозить