Хотела устроиться в Сбербанк, сказали вакансий нет, неужели и его коснулся кризис?

Алёна Рябкова Мастер (1271), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 14 лет назад
Ну - смотря в каком городе!

В Москве сейчас идет укрупнение и объединение отделений. Соответственно - и сокращение.. .

А вообще-то у них сейчас сильная текучка кадров! Просто надо найти знакомых в Сбере...
Алёна РябковаМастер (1271) 14 лет назад
почему текучка кадров. Я в Нижнем Новгороде спрашивала
Удачный день!Искусственный Интеллект (129448) 14 лет назад
Почему это вопрос?
Отвечаю: зарплата маленькая. Премия - не всегда. Её лишают по любому поводу.
Остальные ответы
Гашек Куман Мыслитель (7450) 14 лет назад
нет, там греффа коснулась импотенция
Пользователь удален Мыслитель (7144) 14 лет назад
Кризис коснулся тебя, а не Сбербанк.
Юлия Гермашева Знаток (342) 14 лет назад
наоборот.
Там кризиса нет, и никто не уходит. Поэтому и вакансии не нужны
Алёна РябковаМастер (1271) 14 лет назад
сказали у самих сокращения, никто не требуется
Сергей Алексахин Гуру (4972) 14 лет назад
Кризис коснулся всех. И сбербанка и тебя. Именно потому вакансий нет, что все прижаты к своим местам страхом, который соответственно, из-за кризиса.
Галдырбай Крендельбургер Профи (648) 14 лет назад
Позвольте поинтересоваться, зачем вам этот гадюшник?
Алёна РябковаМастер (1271) 14 лет назад
чтобы работать там, а где не гадюшник
Юлия Профи (651) 14 лет назад
Кризис коснулся всех. Грефф предложил автоматизировать Сбер настолько, что бы остались только люди работающие с клиентами, а остальное будут делать машины.
Лариса Иванова Ученик (98) 14 лет назад
Вы наверно обратились тока в один сбербанк, филиалов много, где нить на камчатке возможно вакансия есть. Обращайтесь В центральную по району.