Для чего нужен желтый чемодан на КаZантипе

Алексей Вильховский Ученик (76), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ларина Гуру (3081) 14 лет назад
Почти в любом законодательстве есть приятные исключения. Если у вас нет лишних денег на Виzу, в нашем Железном занавесе есть маленькая лазейка.
Все граждане, которые приезжают с зарегистрированными Желтыми Чемоданами государственного образца – получают право безвиzового входа на территорию республики. В Республике существует Национальная Система Удаленной Активации Чемоданов (на сайте http://www.kazantipa.net).
Только активированный Жёлтый Чемодан дает его владельцу такие же права, как и виzа.
И даже больше.. .

Государственные стандарты Чемоданов:

1. Классический дорожный чемодан 50- 70 годов прошлого столетия с хромированными уголками.
2. Либо фабричного желтого цвета (что довольно раритетная вещь) , либо аккуратно выкрашенный в государственный желтый цвет (категорически
запрещено при покраске заляпывать уголки краской!) .
3. Чемодан может быть любого размера.
4. Надписи на чемоданах можно делать любые, лишь бы вам потом было не стыдно ходить с всякими глупостями, дискредитирующими вас.
5. На внутренней стороне чемодана должна быть наклеена фотография владельца.
6. По приезду, желтый чемодан должен быть зарегистрирован в визовом департаменте.
7. Находясь на территории республики, чемодан (как и виzа) всегда должен быть рядом с вами. При отсутствии Чемодана, вы становитесь нарушителем визового режима и подлежите депортации.
8. Передача желтых чемоданов другим лицам, проход через границу нескольких лиц по одному чемодану, пронос в чемодане других лиц и контрабанды – строго карается таможенными службами.
9. Все дешевые подделки, которыми пользовались недобросовестные граждане, будут признаны недействительными, и будут изыматься.
10. Воспользовавшись подробной инструкцией по изготовлению Чемодана, вы можете взять ваш новый Чемодан, и пройти с ним процедуру удаленной активации.

7 шагов Человека с Чемоданом к Республике:

1. Итак, вы являетесь обладателем шикарного чемодана установленного образца - желтого, оранжевого или горошкового цвета.
2. Вы сделали свежее цифровое фото, на котором отчетливо, крупным планом, видны жизнерадостный вы и ваш чемодан (вместе и чемодан отдельно) .
3. На первом фото вы открыто и прямо смотрите в камеру, представляя, что это – Правительство, и радостно улыбаетесь, демонстрируя при этом свой чемодан. Три другие фотографии демонстрируют ваш чемодан с произвольных ракурсов, но непременно крупным планом. Тем самым вы показываете идеально начищенные уголки и ровный желтый цвет.
4. Полученные фотографии с помощью редактора, если нужно, вы уменьшили до размера 1024х768.
5. В специальной анкете регистрации (на сайте) , которую вы будете заполнять, находите ваши фото-файлы, прикрепляете их (напоминаем: 4 (четыре) фотографии) , и отсылаете.
6. После этого, не нервничая, спокойно ждете, пока специальная Правительственная комиссия как следует рассмотрит ваш чемодан на соответствие, и даст таможне добро. Сроки регистрации и рассмотрения чемоданов: Первый этап - с 28 мая по 24 июня. Второй этап - со 2 июля по 8 июля.
7. После того, как вы нашли себя и свой чемодан на Доске Почета, и получили на ваш e-mail подтверждение успешно пройденной Регистрации, вы радостно забрасываете вещички в ваш прекрасный чемодан, и едете в Республику Z! По приезду, приходите в Визовый отдел, предъявляете ваш Чемодан, и получаете визу.
Остальные ответы
николеТТа адилье Оракул (68343) 14 лет назад
это своего рода проходной билет.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 14 лет назад
"Чтоб весело смеяться не нужен порошок, а нужно чтоб сказка кончалась хорошо! "
Источник: Песенька Пети из к\ф Приключения жёлтого чемоданчика"