У меня очень низкое давление,но при этом я чувствую себя нормально и нет упадка сил. Нужно ли пить таблетки?

Белочка Мастер (1424), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
М.Г.Т. Просветленный (30186) 14 лет назад
Сейчас не пей. Еще успеешь, все еще впереди
Acino Li Гуру (4526) 14 лет назад
Нет, не стоит, у меня тоже низкое давление и я от этого не страдаю... а если будете пить таблетки чтобы его повысить, вам может стать только хуже!
Монголина Татьяна Мастер (1922) 14 лет назад
Артериальное давление - вещь сугубо индивидуальная, причем, независимо от возраста. У кого-то нормальное АД 120\80, у кого-то 80\50. Например, у меня нармальное АД 105\60, если бывает 120\80 - это уже гипертонический криз. Если Вы чувствуете себя хорошо, принимать лекарства незачем, если Вы это сделаете - получается Вы специально вгоняете себя в кризовое состояние.
Источник: медик, стаж 20 лет
)) Мыслитель (5601) 14 лет назад

У каждого человека свое давление и если тебя это не беспокоит пить таблетки не надо.
Марина М Профи (684) 14 лет назад
зачем пичкать себя химией