А когда начинает действовать приворот? Через какое время привороженный человек это почувствует?

Алина Мастер (1147), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
не знаю я Просветленный (27048) 14 лет назад
когда исчезнут тупые которые занимаются такой дрянью, чтоб ты сама на себе почувствовала что это такое, быть привороженной
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 14 лет назад
максимум 3 дня если нет то тебя развели на бабки ...
msk Оракул (65085) 14 лет назад
когда у вас начнутся серьёзные беды... страшные болезни родных людей, неудачи по жизни, развал семьи, и т. д. это и есть действие приворота...
Надя Назарова Мастер (1796) 14 лет назад
Прежде всего вы сами почувствуете на себе, так как будет действоватьпринцип бумеранга - все возвращается к заказчику!
Ivanna (cartomancy) Гуру (3277) 14 лет назад
Проявлять себя привораживаемый начинает на 2-3 день. А выражаться это может в различных формах. От звонка неожиданного до незапланированной встречи. Да и положительного настроя у приворажённого тоже может не быть, а даже совсем наоборот. Но контакт так или иначе всё равно состояться должен, либо обстоятельства так сложаться, что общение случится, либо сам привораживаемый будет инициатором.
Ainura Iskakova Мыслитель (8408) 14 лет назад
Слышала что не сразу. Через какое-то время.
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
приворот работает от 9 дней до 40 дней если кладбищенский
Источник: практика
Анна Гуру (3390) 14 лет назад
Перемены в подсознании происходят сразу, а вот когда дело до сознания дойдет и проявится на событийном ряду, зависит от кучи обстоятельств в жизни.
Young Искусственный Интеллект (121699) 14 лет назад
Через 15-20 минут, а если в общем, то зависит от метода. Приворот не один, как думают многие.
Света Мастер (1157) 14 лет назад
Хватит над мужчинами издеваться,. . мне уже наш сильный пол жалко становится.. . их итак мало нормальных осталось, ещё и последних подпортят... .
магический глаз Знаток (382) 14 лет назад
приворот вуду, кладбищенский, зомбирование и при помощи крови - от недели до 41 дня
привороты др типа - 2-3 недели
есть вип-привороты - за 1-3 дня