А как проверить есть ли у тебя слух,и голос,и возьмут ли в 14 лет меня в муз школу???

~~ReNaTiK~~ Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
AK Мудрец (12554) 14 лет назад
Попроси когонить постучать по столу или прохлопать что-нить. и повтори за ним) у меня так проверяли.
Остальные ответы
идель мухамедьянов Ученик (215) 14 лет назад
караоке, чем больше баллов тем лучше
scarlett Профи (656) 14 лет назад
приди в школу там послушают и скажут тебе возьмут или нет. возьмут хоть в 20 лет
Ариадна Просветленный (23054) 14 лет назад
Пойти в музыкальную школу, там всё проверят и скажут, возьмут тебя или нет!
May Просветленный (48217) 14 лет назад
А голос-то зачем? В музыкалке же музыкальной грамоте учат и технике игры на инструменте, а не вокалу. Как сумеешь, так и споешь потом на сольфеджио. Или в хоре. Главное, чтоб был слух.