вопросы по сталкер зов припяти

кубик рубика Мыслитель (5941), закрыт 14 лет назад
Ну че я всем помог?
Q: Как пробраться до артефакта Оазиса?
А: Нужно пройти под нужными арками в нужной последовательности! Если с первого раза не получается, тогда появится подсказка, в виде падающего "звезды" или "снега".
Подсказка: квест рандомный (у меня проходы между колон - отсчет слева направо: 4-3-4-5) Спасибо Wanhellsing!

Q: Как выполнить квест на Градирне?
А: Квест на Градирне выполняется с помощью детектора Сварог. Нужно просто подойти в указанную точку с этим детектором и немного подождать, после чего обыскать появившиеся трупы Долговцев.

Q: Где взять детектор Сварог?
А: Этот детектор дается в награду за квест про три Велеса у Сыча.

Q: Где взять КПК Моргана?
А: На трупе самого Моргана, в квесте, где Борода просит Дегтярева помочь сталкерам сорвать сделку Бандитов по покупке оружия.

Q:Где взять КПК основателя Долга?
А: С одного из трупов, вывалившихся из пространственной аномалии в квесте на Градирне.

Q: Кому можно отдать КПК Моргана и КПК основателя Долга?
А: Лидерам Долга или Свободы, или продать торговцу Сычу, по желанию.

Q: Где найти Глухаря, после того, как он ушел к портовым кранам (искать Данилу)?
А: Возле портовых кранов. Там есть небольшой сарайчик. Внутри - труп Данилы. В следующей комнате - труп Глухаря и "вампир" Тремор.

Q: Где находится Оазис и как мне пройти этот квест?
А: Юпитер, вентиляционные шахты. Вход чуть в стороне. Проходится примерно так:ищешь аномалии методом тыка, а когда находишь бежишь через них искать новые и т.д.

Q: Как выполнить квест с баллонами? Где ключи от ящика?
А: Информация где лежат ключи написана в бумагах, которые лежат в кабине машины с контейнером. Сами ключи лежат в первой и последней машинах колонны. Первая машина упала под мост в месте его обвала, вторая стоит, закрытая аномалиями со стороны лесничества.

Q: Как пристроить монолитовцев?
А: Нужны хорошие отношения с какой-либо группировкой. Свобода - взять на Затоне квест на Сороку, поговорить с Щепкой в карьере, поговорить с Флинтом, сдать Флинта Локи. Долг - квест Сыча на 3 "Велеса". Выполняешь, получаешь супер-сканер. Затем у ученых будет квест, сходить на градирню с этим сканером. Сканишь аномалию, и из нее выпадают тела. Обыскиваешь, находишь кпк. Кпк отдаешь долговцам.

Q: Сколько всего человек можно собрать для похода в Припять?
А: Троих: Вано, монолитовец Бродяга, лейтенант Соколов. Вместе с Зулусом и Дегтярёвым пятеро.

Q: Где найти инструменты?
А: Всего 6 ящиков с инструментами, по два каждого виде, то есть по 3 в руки каждому мастеру. На Затоне один на лесопилке (грубый), второй на подстанции с наемниками (точный). Там просят пожрать если не хочешь никого убивать за зря то возьми пару батонов, пару колбас и консерв. Юпитер. На территории завода с юго-западного входа есть небольшое здание (точный), состав что под мостом стоит, в нем летает аномалия электра вдоль вагонов (грубый).
Припять. два комплекта для калибровки. Первый здание старого КБО на втором этаже, там маленький мужичок тебе покажет где инструменты. С второй в универмаге, точнее под универмагом.

Q: Где найти компас?
А: Попросить у Ноя, либо снять с его трупа (продать их, увы, нельзя).

Q: Как получить лучший сканер в игре?
А: Принести три Велеса по квесту Сыча к Новикову, подождать, забрать сканер у Сыча. Внимание! Если вы ушли на Янов до взятия этого квеста, то его не получите!

Q: Где найти Шутника и Баржу?
А: Скелет Шутника искать южнее аномалии Соснодуб, труп Баржи в пещерах у сгоревшего хутора.

Q: Где достать артефакты Колобок и Ломоть мяса для Гарика?
А: Инфа про Колобок в КПК Шутника (на аномалии Соснодуб). Ломоть мяса встречается у Соснодуба и в пещере с трупом Баржи.

Q: Где взять экзоскелет?
А: Заказать у Шустрого или купить у Сыча.

Q: Где взять Гаусс винтовку?
А: Получите по сюжету.

Q: Где взять Бульдог-6?
А: Купить у Сыча.

Q: Где взять автоматический дробовик?
А: Снять с хладного трупа бандита Валета (квест Вано). Иногда с ним ходят обычные бандиты.

Лучший ответ
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 14 лет назад

МОЛОДЕЦ
кубик рубикаМыслитель (5941) 14 лет назад
а эт модец какой то(ну или просто мкрин нарисованный)
Остальные ответы
A. Pirjasev Мыслитель (6627) 14 лет назад
а, как сделать так?
кубик рубикаМыслитель (5941) 14 лет назад
просто обычный респ мутантов...
Николай СидоренкоГуру (4237) 13 лет назад
Ахахахаа. Достаешь отбойник (он же автоматический дробовик) и лупишь :))))
Саша СентябринУченик (220) 3 года назад
Я одной химеры боюсь, а тут их шесть!
Саша СентябринУченик (220) 2 года назад
Химера там у госпиталя респаунится. Шесть раз ходил мимо, шесть раз убивал химеру, вот их и много лежит. Они по одной только бывают. Или повелителем зоны слелал шесть химер и убил их.
Динозавр третий Мыслитель (7293) 1 год назад
Про отбойник - лучше его в открытом мире достать , ато если вале а убить не будет домтижения