"Пустяки, дело- то житейское! " говорил Карлсон . Что он имел ввиду?

Тамара Просветленный (20524), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Muzychenko Ivan Ученик (243) 14 лет назад
Что пустяками займутся житеи)))
Иван Чиковский Гуру (2795) 14 лет назад
Дословно ну и что что я это (сожрал, разбил, сломал) родители тебе ещё купят (сготовят):)
Marina Dyakova Мастер (1281) 14 лет назад
Мне кажется, что он имел в виду то, что это жизнь и в ней может что-то пойти не так.... И большинство тех случаев, которые бывают, это такая ерунда =)
Охотник Гуру (2665) 14 лет назад
Драку он имел ввиду
СерёжКа Мастер (1605) 4 года назад
Учиться Понимать ЖИЗНЬ.
«Ну, когда же вы, наконец, начнёте понимать Жизнь» – Ленин своим ближайшим соратникам