Вот что делать ,муж перепил?Чем лечить дегинерата?

Мальва Мыслитель (5482), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Detected74 Просветленный (43319) 14 лет назад
ДЕГЕНЕРАТА, во-первых. Похмели с утра. Не зуди и не дави на психику, ему и так плохо. После пьянки у него денек - другой и так депрессняк будет. А потом будет ласточкой и вдвойне нежным. Пожалей и прости. Хоть он и засранец, но все равно же твой.
Остальные ответы
DenNord Ученик (225) 14 лет назад
Рассол, аспирин, активированый уголь ...
Alf@T *** Гений (63849) 14 лет назад
Пусть выспится и приготовь ему морс!! !
И маленький совет . .никогда мужа не называй так, этим ты унижаешь себя!! ! УДАЧИ!! !
semen sokolov Мастер (2183) 14 лет назад
промывание желудка, на утро супчик, и не злое выражение лица жены - самое лучшее лекарство.
если совсем жестко после рвоты можно угля дать.
qqq qqq Ученик (202) 14 лет назад
облить холодной водой)) ) или пусть пьёт кефир, молоко, дать асперина, крепкого кофе, сходить в душь холодный, пусть проблюётся и выпьет угля активированого 1 таблетка на 10кг
neolait Ученик (205) 14 лет назад
янтарная кислота, в таблетках, в любой аптеке. Она является основой любых "антипохмелинов".
Источник: опыт
Наталия Митрофанова Мастер (1648) 14 лет назад
Если просто один раз перепил, то пачку активированного угля, а если долго пил, то снотворное.
Michael Vischmidt Мастер (1040) 14 лет назад
Помойте и уложите спать. Не ругайте. Утром дайте кофе с двумя ложками коньяку. Это поможет. Если "перепои" стаи частыми - искать нужно в отношениях. КОФЕ - НЕ ПОМОЖЕТ.
zluka Мастер (2446) 14 лет назад
Сегодня сном, завтра люлями.
многому сумел разучиться Гуру (3723) 14 лет назад
Последствия-мелочи. Причина-важней (в основном-это состояние скуки).
Татьяна Носкова Знаток (364) 14 лет назад
дегенератом называть и правда не стоит, и уходить не нужно, наутро щей из квашеной капусты, из говядины, нежирной.... минералка с лимонным соком.... ну а когда отойдет можно и беседу провести
Инна Парамонова Знаток (471) 14 лет назад
Если карпоротив был, то еще можно подчевать и харчевать, а если просто так напился, то заставить выбить ковер, помыть всю посуду, еще какие нибудь дела найти, похмелье рукой снимет
Страница удалена Мастер (1997) 14 лет назад
Альказельцер, Зорекс, Диазепам... Побольше гулять на свежем воздухе, чай с лимоном, бульончик...
Ирина . Просветленный (24433) 14 лет назад
не похмеляйте
пусть поет чай или минералку
и отнеситесь к нему с улыбкой а не с злобным лицом
Удачи!!!!