какая самая популярная игра в мире

Блатной Парень Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GrockSer Ученик (218) 15 лет назад
Сейчас GTA IV - побила все рекорды, за все годы!! ! А раньше The Sims, а ещё позднее Тетрис!!!! Кстати не для кого не секрет то что он разработан в России!!!! "Галлина" нех (..)й выёбываться!!!!
Остальные ответы
Sver4ok Мыслитель (8605) 15 лет назад
думаю, их несколько... надо соответствующие статьи читать
NoHealer JustPain Просветленный (21429) 15 лет назад
Солидарен, Тетрис. Ну, может ещё марио, но это раньше.
Идитенахуй Мудрец (12912) 15 лет назад
кстати тетрисы были разработаны в России)
blackfish Мастер (1498) 15 лет назад
прогоны доллара-нефти по-кругу.
Виталий Михальчинец Гуру (3152) 15 лет назад
гта, гран туризмо, нид фор спид...
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137247) 15 лет назад
По-моему что-то не то стало с психикой людей.
Я лично на этот вопрос ответил бы, что волейбол, ведь в вопросе нет никаких намёков, что речь идёт о комльютерных играх.
Вспоминается анекдот о том, что на улице обнаружили потерявшегося пятилетнего мальчика. Кода его спросили,
какой у него адрес, он, плача, ответил "Вова собака точка ру"
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133747) 15 лет назад
кстати тетрисы были разработаны в России) - но мало кто знает с какой игры Пажитнов сделал игру тетрис!