Посоветуйте, что можно почитать девушке 15 лет?

Mary Мастер (1144), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Nautilus, остроумно...
Лучший ответ
Olya Гуру (4768) 14 лет назад
Над Пропастью Во Ржи (Сэленджер)
если не читала, обязательно прочитай
Остальные ответы
Павел Чинаков Мастер (1186) 14 лет назад
Что-нибудь о способах предохранения от нежелательной беременности
ГеН Мастер (1565) 14 лет назад
Да всё, что угодно. В Вашей, начинающейся жизни, всё пигодится. Может меньше ошибок по жизни сделаете.
Миссис Норрис Просветленный (25599) 14 лет назад
"Собор Парижской Богоматери" (Гюго) , "Мастер и Маргарита" (Булгаков) , "Замок Броуди" (Кронин)
орорпорп Профи (723) 14 лет назад
Элеонора Раткевич " Таэ эккерйр" - удивительная книга о дружбе между человеком и эльфом... а если подумать, то о дружбе вообще. Опять таки Раткевич "Парадоксы младшего патриарха" - о том, как ученик получил школу боевых искусств под начало.
Сабатини "Одиссея капитана Блада" - про пиратов, любовь, приключения, долг и благородство.
"Джек Сумасшедший король" Андрея Белянина -хорошая, смешная юмористическая фантастика.
"Сердце рыцаря" Джиллиан Брэдшоу - прекрасный любовный роман без пошлости, основанный на балладе двенадцатого века.
"Ярмарку тщеславия" Теккерея - классика, которую не стоит боятся читать . Следишь за судьбой героев так, словно смотришь классный сериал: )
Приятного чтения!