Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как приворожить любимую девушку?

Олег Загайнов Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 14 лет назад
Что, как мне кажется, важно понимать про приворот:

Во-первых, любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать…

Во-вторых, не бывает каких-то особых «белых приворотов» , «приворотов без греха» и т. п. Приворот он и есть приворот. Пытаться различать «белые привороты» и «черные привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские.

В-третьих, привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

В-четвертых, приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения) . Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.

В-пятых, действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей) .

В-шестых, сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы) .

В-седьмых, приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т. п. ) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить» , «купировать» и т. п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.

В-восьмых, иногда родственники ставят привороты друг на друга (например, матери на сыновей) . Это может происходить по различным причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста сына, чтобы не распалась семья и т. п. Такие привороты не имеют сексуального эффекта, но прекрасно работают (человек привязывается) .

И, наконец, в-девятых, рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик.
Остальные ответы
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
а зачем ее привораживать, надо медленно, но верно добиваться ее любви, а приворот -черная магия, а это грех, оно вам надо!!!!
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 14 лет назад
дать вам координаты проверенного мага?
Ksyu Мыслитель (8375) 14 лет назад
сексом качественным и почаще
екатерина Гуру (4425) 14 лет назад
приворожит ваша любовь-внимание-понимание-терпение.
ООО "Гарант" Знаток (377) 14 лет назад
Напои её своей поллюцией, и может быть тебе повезёт))))))))))))) ) А вообще не страдай херней!!!!
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Надо придти к специалисту и попросить чтобы приворожил к парню, разница то есть, девушка будет свободной, будет жить создавать счастливую семью, а парня пусть парень трахает, вреда особого не будет двоим.
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
обратится за помощью к мастеру
Источник: маг
Lady Bella Мудрец (16715) 14 лет назад
Вот, если смелости и глупости хватит. Только потом не жалуйтесь. Это ритуалы черной магии, поэтому последствия для Вас и Вашей избранницы будут страшными. Я не пугаю, а просто предупреждаю.

1) Три черных свечи горят. Перед вами фотография жертвы. Полнолуние.

Читайте в голос трижды, представляя образы, заключенные в словах так ярко как можете. Желайте безумно, и не сомневайтесь - так будет.

Sytry, Amon, Zepar!
Властью имен Тьмы!
В присутствии Сатаны!
(имя) , тебя заклинаю
Сердце ко мне возжигаю.
При лике луны, и свете дня,
Твоя душа помнит меня.
Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
Жизнь обратится горячим адом.
Плоть пытаю без плети,
Клинком войдут слова эти.
И не оставят тебя,
Терзаться день ото дня!
От боли, без воли,
Лишь пепел и мрак.
Гори по неволе,
И будет лишь так !

2) Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их) , иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал (а) ".
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ (МОЯ) И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ! "
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он (она) действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т. п.
На фразе "теперь ты мой (моя) ", вы словно берете его (ее) за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".

3) В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь, мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:

(Имя) , пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя) , ты по крови мой раб (моя рабыня) ,
Я хозяйка твоя (хозяин твой) !
Нету сил у тебя,
(Имя) , твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты мой (моя) навсегда!
ВСЕВЫШНЕЕ!!!!! Профи (948) 14 лет назад
способов приворотов очень много
Источник: читайте в моем мире
Джавад Ученик (198) 14 лет назад
НЕ делай етого . Ты и ей жизн испортиш и себе . Старайся нормалными способами завоевать её сердйе . А так ты продаш свою душу .
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Подарить ей виллу на канарах:) )
А если серьезно, то самостоятельно привороты не делаются.
Ашира Профи (859) 14 лет назад
Приворожить личным обаянием, чувством юмора, внимательностью к ней и уверенностью в себе. действует безотказно. а главное не имеет побочных эффектов
Оленька Сысоева Ученик (159) 7 лет назад
Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Юлия Журавская надеюсь и вам поможет
вот ее Viber +79067876113
https://vk.com/id385266782
Металург Магнитогорск Ученик (199) 6 месяцев назад
Найди специалиста хорошего и приворожить. Неслушай ты этих тупых дам. Если сердце выбрало её значит ты должен быть с ней
Sasha sad Знаток (282) 5 месяцев назад
мен, зачилься. че ты веришь всяким отбросам по типу ведьм. Иди добейся мужик, а не сиди и верь в сказки , как маленький ребенок.
Похожие вопросы