как приворожить любимую девушку?

Олег Загайнов Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 14 лет назад
Что, как мне кажется, важно понимать про приворот:

Во-первых, любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после того, как они поставили приворот, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо нужно подождать…

Во-вторых, не бывает каких-то особых «белых приворотов» , «приворотов без греха» и т. п. Приворот он и есть приворот. Пытаться различать «белые привороты» и «черные привороты» – это все равно, что пытаться различать кирпичи на мужские и женские.

В-третьих, привороты сильно меняют поведение привороженного. Признаки приворота: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

В-четвертых, приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся привороту. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то приворот может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения) . Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине. Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит. Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.

В-пятых, действие грамотного приворота распространяется не только на привороженного, но и на его близких (вплоть до детей) .

В-шестых, сила приворота зависит от той суммы, которая была за него заплачена (хотя и не только от суммы) .

В-седьмых, приворот невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т. п. ) способами. Такими способами его можно на непродолжительное время «ослабить» , «купировать» и т. п. Обращение к религии окажет благотворное действие, но саму программу вряд ли уничтожит. Не стоит также делать отворот, это та же самая порча. Снять приворот можно только парапсихологически, то есть магически.

В-восьмых, иногда родственники ставят привороты друг на друга (например, матери на сыновей) . Это может происходить по различным причинам: страх потерять единственного кормильца, не устраивает невеста сына, чтобы не распалась семья и т. п. Такие привороты не имеют сексуального эффекта, но прекрасно работают (человек привязывается) .

И, наконец, в-девятых, рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик.
Остальные ответы
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
а зачем ее привораживать, надо медленно, но верно добиваться ее любви, а приворот -черная магия, а это грех, оно вам надо!!!!
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 14 лет назад
дать вам координаты проверенного мага?
Ksyu Мыслитель (8375) 14 лет назад
сексом качественным и почаще
екатерина Гуру (4425) 14 лет назад
приворожит ваша любовь-внимание-понимание-терпение.
ООО "Гарант" Знаток (377) 14 лет назад
Напои её своей поллюцией, и может быть тебе повезёт))))))))))))) ) А вообще не страдай херней!!!!
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Надо придти к специалисту и попросить чтобы приворожил к парню, разница то есть, девушка будет свободной, будет жить создавать счастливую семью, а парня пусть парень трахает, вреда особого не будет двоим.
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
обратится за помощью к мастеру
Источник: маг
Lady Bella Мудрец (16715) 14 лет назад
Вот, если смелости и глупости хватит. Только потом не жалуйтесь. Это ритуалы черной магии, поэтому последствия для Вас и Вашей избранницы будут страшными. Я не пугаю, а просто предупреждаю.

1) Три черных свечи горят. Перед вами фотография жертвы. Полнолуние.

Читайте в голос трижды, представляя образы, заключенные в словах так ярко как можете. Желайте безумно, и не сомневайтесь - так будет.

Sytry, Amon, Zepar!
Властью имен Тьмы!
В присутствии Сатаны!
(имя) , тебя заклинаю
Сердце ко мне возжигаю.
При лике луны, и свете дня,
Твоя душа помнит меня.
Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
Жизнь обратится горячим адом.
Плоть пытаю без плети,
Клинком войдут слова эти.
И не оставят тебя,
Терзаться день ото дня!
От боли, без воли,
Лишь пепел и мрак.
Гори по неволе,
И будет лишь так !

2) Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их) , иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал (а) ".
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ (МОЯ) И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ! "
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он (она) действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т. п.
На фразе "теперь ты мой (моя) ", вы словно берете его (ее) за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".

3) В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь, мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:

(Имя) , пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя) , ты по крови мой раб (моя рабыня) ,
Я хозяйка твоя (хозяин твой) !
Нету сил у тебя,
(Имя) , твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты мой (моя) навсегда!
ВСЕВЫШНЕЕ!!!!! Профи (948) 14 лет назад
способов приворотов очень много
Источник: читайте в моем мире
Джавад Ученик (198) 14 лет назад
НЕ делай етого . Ты и ей жизн испортиш и себе . Старайся нормалными способами завоевать её сердйе . А так ты продаш свою душу .
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Подарить ей виллу на канарах:) )
А если серьезно, то самостоятельно привороты не делаются.
Ашира Профи (859) 14 лет назад
Приворожить личным обаянием, чувством юмора, внимательностью к ней и уверенностью в себе. действует безотказно. а главное не имеет побочных эффектов
Оленька Сысоева Ученик (159) 7 лет назад
Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Юлия Журавская надеюсь и вам поможет
вот ее Viber +79067876113
https://vk.com/id385266782
Металург Магнитогорск Ученик (199) 6 месяцев назад
Найди специалиста хорошего и приворожить. Неслушай ты этих тупых дам. Если сердце выбрало её значит ты должен быть с ней
Sasha sad Знаток (282) 5 месяцев назад
мен, зачилься. че ты веришь всяким отбросам по типу ведьм. Иди добейся мужик, а не сиди и верь в сказки , как маленький ребенок.