Здравствуйте, я рыба- дракон, мой муж овен- тигр. Расскажите, пожалуйста, за совместимость данной пары. Спасибо.

Евгения Ромас Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
томочка Ученик (172) 14 лет назад
Это идеальный союз, благословляемый Матерью-Природой. Воплощение мужественности и средоточие женственностиЖенщина-Рыбы умеет слушать. Это качество и привлекает к ней обожателей. Она так кротка и полна сочувствия, что запутывается в собственных сетях. Она не протестует, когда возлюбленный-Овен пытается попирать ее индивидуальность. Не отвечает, когда он срывается из-за пустяка. Но становится вялой и безразличной ко всему, словно дремлет с открытыми глазами. Эти симптомы должны подсказать Овну, что он забыл ее нужды, занятый удовлетворением своих собственных. Мы уже говорили, что эгоизм Овнов сродни детскому. Они так торопятся жить, что не успевают оглядеться по сторонам. Когда Овна упрекают в грубости и бесчувственности, он удивлен и полон раскаяния. Какое-то время он — сама доброта, пока бессознательный эгоизм снова не поднимет голову, и тогда его необходимо привести в чувство. И все-таки половина вины за мучения женщины-Рыб лежит на ней самой.
Остальные ответы
Катя Калинина Знаток (447) 14 лет назад
У меня похожая ситуация. Только я рыба-змея. Все хорошо, седьмой год уже вместе. И Вам счастья!