Сколько стоит британский веслоухий котенок?

¤Dianka Kulaeva¤ Мастер (1100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 14 лет назад
Это чтож за порода новая такая? С вёслами вместо ушей? Даже не знаю... .
А ШОТЛАНДСКУЮ ВИСЛОУХУЮ можно купить от 8000рублей и выше.
Остальные ответы
Алюня Мастер (2348) 14 лет назад
Цена: 5 000 руб. , ~216 $ *, ~136 € *

на сайте каком то написано

некоторые даром могут отдать)
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
нисколько, ибо несуществующая порода бесценна
Рина Знаток (327) 14 лет назад
Наверно это о шотладской вислоухой вопрос... скоттиш-фолд иначе. Цена зависит от класса животного и города где собираетесь покупать...
Пользователь удален Знаток (285) 14 лет назад
Не бывает британских вислоухих котят, британские только короткошерстные и длинношерстные. А вислоухие это шотландские. Цена еще зависит от того для чего вы берете котенка, для себя, для разведения или для выставок. Для выставок самые дорогие так как очень много требований к коту. А если для себя то намного дешевле.
фунтик Мастер (1337) 14 лет назад
что напали то на человека!
я тоже раньше думала они вислоухие-
-пока не пришла на ярмарку, у нас они стоят от 4000руб.
Ольга Жахалова Профи (874) 14 лет назад
вёсла вместо ушей? не весло-,а вислоухий