В комнате в последнее время стоит неприятный затхлый запах!!!

Ляля Лялина Знаток (375), закрыт 14 лет назад
Ну вот прям не знаю, как от него избавиться!!! Проветривание помогает, пока проветривается!!! Блин, даже причина не понятна - ОТ ЧЕГО ЖЕ МОЖЕТ так вонять? Причем это именно затхлость, духота какая-то, но НЕ запах чего-то несвежего...с лета началось... В шкафу вся одежда чистая постиранная лежит, из вещей на стульях, пожалуй, только джинсы и футболка висят.
Ну прям замучилась уже!!! В гости никого не хочется приглашать теперь!!
Может, было у кого-то такое?...ХОТЯ НАВРЯД лИ НАВЕРНОЕ)))))) ...Что может быть причиной ЗАТХЛОСТИ в помещении?

Только не думайте, что я чушка! Я люблю все чистое и опрятное!) Вся в маму))
Дополнен 14 лет назад
Знаете, стараюсь все-таки не пукать))))
И опять, при чем же тут ДЕЗОДОРАНТ???

ГОВОРЮ ЖЕ, просто З-А-Т-Х-Л-О-С-Т-Ь. Это немного другое, нежели "пуки" и "дезодоранты", Вы уж простите...
Лучший ответ
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
Была такая фигня... Долго тоже ходила, мучалась... А потом доперло-дорожка ковровая воняла. Выкиула ее на фиг. Пронюхайте ковры, почистите их.
Ляля ЛялинаЗнаток (375) 14 лет назад
Знаете, и правда пованивает!!!!))))
Спасибо за совет, не догадалась бы сама!!!

Может, помыть ковер моющим средством, как думаете? Поможет?
Лильен Коваль Просветленный (26268) Конечно,поможет))Ваниш сухой купите и все.У мея малая то разольет что нить,до еду на ковер,вообщем из-за этого и запах появляется.Переодически чищу))
Белка и ХрюняМыслитель (8726) 9 лет назад
а у меня последнее время тоже что то попахивает чем то не хорошим, всё перенюхал не поверите даже Ёлку на всякий случай пронюхал, не могу понять, по всей комнате. кстати мыши живут между стенами, может они что на портачили, хотя не уверен не похоже на запах трупа, чем тона что то испорченное, но ведь я убираю часто.
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147798) 14 лет назад
Наверное у вас давно закончился дезодорант... (как говорят знающие люди в США)
Вулф Мыслитель (8402) 14 лет назад
ковер гниет, точно у меня было такое ...
Ирирна Просветленный (36330) 14 лет назад
Может быть, очень давно ремонта не было?
Ляля ЛялинаЗнаток (375) 14 лет назад
Ремонт был недавно, нуу.. лет4-5 назад!
Марина Жданова Мастер (1649) 14 лет назад
А этаж какой? Если первый, то возможно из подвала наносит.
Ляля ЛялинаЗнаток (375) 14 лет назад
Нет, этаж у меня почти последний, 8й. далеко до подвала...
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 14 лет назад
Ага.. . Это есть такой анекдот.. . может не в тему, но все ж.. . Лежат он и она. Она - дорогой, а что правда, что когда человек умирает он превращается в пыль...? Он - Да, дорогая! Она - Так вот откуда у нас столько пыли под диваном!!!