что значит невынужденные ошибки?

Exaybachay Мыслитель (9146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yooohh Мыслитель (5845) 14 лет назад
Невынужденная ошибка - это когда игрок имел достаточно времени для подготовки удара и был в надлежащем месте для его осуществления (был готов к ответу) , но при этом сам ошибся. А вот если ошибка вызвана агрессивным, атакующим ударом соперника, то это уже вынужденная ошибка.
Остальные ответы
Алексей Чумаков Профи (906) 14 лет назад
Возникает при противоречиях. Когда не возможно выполнить поставленную задачу. Т. н. "почти висяк".
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 14 лет назад
Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Алексей Сурков Мыслитель (7028) 14 лет назад
Невынужденная ошибка, когда после удара игрока мяч вылетает в аут или попадает в сетку.
Jana01 Мудрец (13364) 14 лет назад
НО - ошибка из выгодного положения.

Если соперник, именно что заставляет ошибиться, подача, например, прошла хорошая, или сыграл неудобно, это НЕ невынужденная ошибка
may be Оракул (78019) 14 лет назад
Если соперник заставляет тебя делать ошибки.