Если удалить файл с пароля ми Sam из C:\WINDOWS\system32\config что будет при загрузки windows.продолж см внутри..

****** Гуру (2727), на голосовании 14 лет назад
Стоят например пороли на учетные записи.они уйдут?и что будет еще
Голосование за лучший ответ
Xam Профи (885) 14 лет назад
Нет пароли не уйдут. :) Учётные записи станут недоступны.
При старте винда остановится ещё до загрузки графического интерфейса и напишет что нет этого файла.
ВсезнайкаМастер (1133) 14 лет назад
несогласен!

Все пароли windows хранит в SAM (security account manager) , который находится в файле c:\<%SYSTEMROOT%>\system32\config\ . Если стереть файлик sam в этой папке, то все пароли будут сброшены. Но с загруженной системой этого не сделаешь. Программисты microsoft основательно решили этот вопрос, заблокировав столь ценные данные от случайного либо намеренного удаления. Что же делать? Загрузить другую операционную систему либо с другого диска либо с дискеты или CD. Можно вообще извлечь винчестер из компьютера и подключить к другой машине. А потом с чистой совестью аккуратно удалить файл и загрузится. Паролей не будет. Но не вздумайте удалять все файлы в папке! В них хранятся части реестра и последствия могут быть непредсказуемыми. Кстати, файлик sam – тоже часть реестра. В принципе, система хранит резервную копию реестра ещё и в файле c:\<%SYSTEMROOT%>\repair\, но если её не обновлять (а создаётся она при инсталляции ), толку от неё будет немного и все настройки программных па
Xam Профи (885) Хм, по моему удалить файл для автора вопроса не проблема. Ты это сам пробовал проделать, или скопировал текст откуда-то? ЕМНИМС, если и было как ты пишешь, то ещё до 1 сервис пака. Теперь у файлов реестра есть привязка друк к другу (не у всех) и замена другой версией или отсутствие оного не прокатывает - безопасность. Ну и если работает "Восстановление системы", резервные копии файлов реестра лучше брать у неё.
Маркелла Дорофеева Ученик (140) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.
Slickey Профи (742) 5 лет назад
PWDump [Ahtung] может содержать кофликт с АнтиВирусом, Cain и Asterisk Key проги для расшифровки Паролей даже SAM, и вообще тебе понадобится Bart PE или Акронис или другая миниОперационка с флешки для входа в твой жесткий диск, чтобы достать SAM и заменить тем что без паролей