Помогите! Нужны трафареты для футболок!

PushkaA Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Если есть у кого-нибудь прикольные, а не как на бесплатных сайтах по поисковику))) киньте мне плиз)))
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112354) 15 лет назад
Скачать трафареты » Задумки.ru - hand made блог, вещи своими руками

Скачать трафарет.

[ссылка появится после проверки модератором] – 50 Кб

Сохраненная копия Другие страницы с сайта
трафареты для футболок

трафареты для футболок, футболка с фото призидента кубы, мужские обтягивающие футболки опт, май майка, футболки и бейсболки, заказать футболку с...

onlinemayki.ru/futbolki-na-zakaz-moskva.shtml – 12 Кб

трафареты для футболок

Выполните деталь кармана, сделайте надсечки. трафареты для футболок Чтобы проверить этот вывод, необходимо в одном из случаев (например, в ABC...

mirfutbolok.narod.ru/trafarety-dlya-futbolok.html – 6 Кб

трафареты для футболок

зрелых женщин монтажник волс трафареты для футболок.

http://www.futbolka.exxl.pl/trafarety-dlya-futbolok.html – 4 Кб

трафареты для футболок

трафареты для футболок - Майки

-де, на самом деле они занимаются изготовлением трафаретов и наклеек для футболок и маек.

stilyagas.ru/Majki-1/trafarety-dlya-futbolok-415/ – 27 Кб

трафареты для футболок - Майки

Нанесення трафарету на футболку - Мои статьи - Каталог статей - Kwicks site

1. Приложите трафарет к футболке и убедитесь, что ткань плотно прилегает к трафарету. Хорошо закрепите трафарет скотчем, как показано на рисунке.

kwick.ucoz.ru/publ/1-1-0-12 – 8 Кб

Все для World Of Warcraft - Новости: Трафареты WOW на футболку.

И у меня возникла идея сделать трафареты для футболок с символикой WOW. А почему бы и нет?

[ссылка появится после проверки модератором] – 44 Кб

печать на футболке при помоши трафарета - Уроки - Граффити - Форум

В этом уроке мы расскажем вам о простом и недорогом способе оформить ваши футболки при помощи трафарета и краски.

131crew.clan.su/forum/11-42-1
Остальные ответы
Гарик Абасов Ученик (229) 1 год назад
Хочу поделиться с вами интересным опытом. Мы решили оживить нашу визуальную рекламу и создать неповторимый стиль для нашего бизнеса. Однако, возникла проблема - нам понадобились специальные трафареты на заказ. Трафареты - это листы с отверстиями, которые используются для нанесения рисунков или надписей на различные поверхности. Они значительно упрощают и ускоряют процесс, обеспечивая единообразность в создании дизайна. Именно такие трафареты были необходимы нам для оформления нашей рекламы. После изучения рынка и рекомендаций, мы обратились в рекламное агентство "AST" - https://ast-gifts.ru/catalog/lazernaja-gravirovka-i-rezka/izgotovlenie-trafaretov.html . Оказалось, что у них доступно срочное изготовление трафаретов из прочного пластика на заказ. Важно отметить, что агентство специализируется на работе с организациями и частными предпринимателями, что было идеальным для нашего случая. Для изготовления трафаретов они используют прочный пластик ПЭТ, который подходит для многократного использования. Толщина листов составляет от 0,5 до 1,5 мм, что позволяет им гибко адаптироваться к различным поверхностям, даже к криволинейным. Кроме того, этот пластик устойчив к краскам и растворителям, что гарантирует долговечность трафаретов. С помощью лазерной резки, специалисты агентства создали трафареты нужного нам размера и формы. Предоставили нам возможность заказать пробные экземпляры, чтобы мы могли убедиться в качестве продукции перед оформлением всей рекламы. Кроме того, при необходимости, дизайнеры агентства помогли создать макеты, что было очень удобно. Получили высококачественные трафареты, которые сделали нашу рекламу более яркой и привлекательной. Благодаря этой удобной технологии, мы также смогли использовать трафареты для маркировки и декора различных поверхностей, что расширило возможности. Если вам тоже нужны качественные трафареты для визуальной рекламы, я настоятельно рекомендую обратиться в рекламное агентство "AST". Они предоставят вам профессиональную помощь, широкий выбор опций и гарантированное качество.