как в одноклассниках внести человека в черный список????

ЖАННОЧКА Знаток (487), закрыт 13 лет назад
если он не является другом.
Лучший ответ
Auster Гуру (2694) 14 лет назад
Для этого он должен хотя бы один раз зайти к Вам на страничку или написать. Вы делаете отметку на его фото " заблокировать", после этого он попадает в черный список.
Остальные ответы
Serega16reg Знаток (384) 14 лет назад
Например удобно блокировать в разделе гости, или же оценки. Ставим галку в окне заблокировать, и пользователь в черном списке. А вообще находясь на сайте разобраться в этом проще простого.