Проблема с модемом на шине High Definition Audio от чего это зависет и где можно скачать на него драйвер. Киньте ссылку

Мантикора Мастер (1952), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валера Чуприй Мудрец (12069) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Driver Pack Autorun 8 8.12.4 (2009)
При переустановке Windows на компьютере, всегда, необходимы специальные программы - "Драйвера". Иногда, производители предоставляют пользователям диск с драйверами или выкладывают их на своих сайтах. Если такого диска нет или его потеряли, то это создает большие проблемы. Интерфейс для Драйвер Пака Вам поможет!
http://waran.ru/index.php/2009-02-22-17-25-35/147-driver-pack-autorun-8-8124-2009
Эвелина Потрехалина Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru