Наподобие, но не совсем то, это уже совсем другое или похожее?

AMANDA BARTOLOMEU Гуру (4177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chameleon Freeman Мудрец (17688) 15 лет назад
Вообще-то, оно, конечно, да. Но, тем не менее, если разобраться по-правильному, то получается, не более, не менее, как вообще. Однако пусть будет как было. Не может ведь быть так, чтоб не было никак.
Остальные ответы
Бихар Патна Мастер (1040) 15 лет назад
Можно мозг не взрывать? Фразируйте пожалуйста вопросы полегче. Я тоже могу спросить простой вопрос : "Правда ли что на луне есть жизнь" вот таким способом: "Луне правда есть что жизнь ли"
AMANDA BARTOLOMEUГуру (4177) 15 лет назад
Все, что мне остается сделать, после вашего ответа, это упасть со стула)))))))))))))))
***Ирина Мастер (2347) 15 лет назад
Наподобие - это не совсем то и не совсем другое, но похожее.
apis Просветленный (43488) 15 лет назад
Это похожее, но не совсем то.
ВЕДУН. Оракул (85806) 15 лет назад
Если в природном проявлении тогда это Мираж или Иллюзия. Если это Материальное тогда, это Женщина и Мужчина, вроде оба Человеки, но организмы поведения и психология находящаяся внутри у Каждого, Совершенно разная! Да и органы некоторые тоже резко отличаются друг от друга.
Tutti Frutti Мудрец (13637) 15 лет назад
Возможно, это дежа вю.. .
Источник: ;))