Вообще-то, оно, конечно, да. Но, тем не менее, если разобраться по-правильному, то получается, не более, не менее, как вообще. Однако пусть будет как было. Не может ведь быть так, чтоб не было никак.
Можно мозг не взрывать? Фразируйте пожалуйста вопросы полегче. Я тоже могу спросить простой вопрос : "Правда ли что на луне есть жизнь" вот таким способом: "Луне правда есть что жизнь ли"
Если в природном проявлении тогда это Мираж или Иллюзия. Если это Материальное тогда, это Женщина и Мужчина, вроде оба Человеки, но организмы поведения и психология находящаяся внутри у Каждого, Совершенно разная! Да и органы некоторые тоже резко отличаются друг от друга.