О! Я тут кое-что натворила!

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 14 лет назад
5 минут о том, чем я занимаюсь профессионально. Пожалуйста, напишите, как вы поняли из видеоролика смысл работы!
Дополнен 14 лет назад
Хоть что-нибудь черкните. А то лучший ответ не выбрать из одного...
Лучший ответ
Александр Пустовой Просветленный (22277) 14 лет назад
вы маркшейдер
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 14 лет назад
Да, много общего: сначала ознакомиться. потом распланировать, соблюдая технологию, распределить между другими людьми работу, одновременно отслеживать деформации, осуществлять контроль и мониторинг соблюдения параметров другими людьми.
И от меня зависит жизнь людей, только больше не в соматическом, физическом смыслах, но и в этом тожэе в конечном итоге.
Так что требуется в работе высокая ответственность за выполнение непосредственных функций, внимательность, отличная выдержка и самодисциплина, умение организовать людей и осуществить контроль их деятельности.
А вы и правда посмотрели фильмец?
Александр Пустовой Просветленный (22277) не посмотрел. потому что фильмец. брякнул просто так. извини ,если обидел
Остальные ответы
Анна Лутфуллина Профи (799) 14 лет назад
Вы обучаетесь по прфессии журналистики. Это классно! У вас получится. Ваши способности на лицо. Мне понравилось.
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 14 лет назад
Спасибо!
Только я уже давно работаю, и не журналистом. А это мой первый ролик о моей работе (еще и с оршибками!).
Спасибо за ответ!