HELP MI.Лучший ответ гарантирован!

Марсель Muzafar Профи (526), закрыт 15 лет назад
Есть ли переходник с обычного 3,5 на USB для колонок.Срочно надо!
Дополнен 15 лет назад
Слушайте!Кто нибудь напишет мне нормальный ответ.Нет или Да,достали такие ответы!Вы че дебилы или че?Давайте мне конкретный ответ!Если кто знает положительный ответ,пож. выложите ссылку...
Лучший ответ
Павел Лопухин Гуру (3453) 15 лет назад
не ищи - такой "фигни" нет, и не будет.. . проще вытащить материнку, перерезать дорожки, например, от гнезда лин. входа или входа микрофона и проводками пустить звук на этот "неразъе.. ый" разъем
Марсель MuzafarПрофи (526) 15 лет назад
Такое не получится,!У меня нетбук(точнее не у меня,а у моего друга.)Ты уж помоги как сможешь,а то я по поисковикам пробежался нищаво не нашел.
Остальные ответы
eger67 Гуру (4153) 15 лет назад
конечно есть, чего сейчас только нет.
Марсель MuzafarПрофи (526) 15 лет назад
Где можно заказать такую фигню?(интернет магаз.)
Морис Мосс Мудрец (11075) 15 лет назад
есть. создан для телефонов с повышенным умом (смартфон и КПК)
Марсель MuzafarПрофи (526) 15 лет назад
Мне нужно на PC!У меня гнездо 3,5 разЪебан!Если можно,ссылку скинь,где можно заказать?!