Как дешевле купить авиабилеты с карточкой ISIC?

Кот Котовский Знаток (348), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Masha Tutukina Профи (706) 14 лет назад
Если за рубеж, то по большому счету, никак: ) Потому что в любом случае, самым дешевым вариантом будут лоукосты (поиск - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), а там без разницы, студент ты или нет. Есть какие-то специальные скидки у аэрофлота и airfrance, но там и тарифы не в пример выше, чем у бюджетников. ISIC может реально помочь при покупки билетов на международные автобусы и поезда:))
Кот КотовскийЗнаток (348) 14 лет назад
Может знаете, что за скидки у аэрофлота и как их получить?
Masha Tutukina Профи (706) Там на сайте при выборе типа пассажира среди взрослый-ребенок иногда открывается "студент", выбираете "студент", и цена рассчитывается уже с учетом скидок. Но это не на всех тарифах есть. Поэтому все же посоветовала бы повыбирать из бюджетников:) Удачи!
Остальные ответы
Инна Мудрец (14521) 14 лет назад
так зайдите на сайт ISIC, там написаны авиакомпании, которые делают скидки по айсику :)