как делать коктейль из сока молока? И т. д.

Светик Знаток (336), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Зозуля Ученик (151) 14 лет назад

Апельсиновый молочный коктейль
100 г охлажденного молока
20 г сахарного сиропа
80 г апельсинового сока
мускатный орех
Приготовление коктейля: смешать все игредиенты в шейкере. Разлить по бокалам для коктейлей, посыпав сверху тертым мускатным орехом
Остальные ответы
Фани Vatryshko Мастер (2202) 14 лет назад
добавьте маороженного ивзбейте все месте..
пустьговорят Профи (773) 14 лет назад
Сок молока-это оригинально!!! Если из сока и молока:
200гр. молока
200гр. сока
200гр. мороженого
Все очень охлажденное (очень-очень) взбить и пить (или есть-густое очень) Приятного аппетита!
Сергей Романовский Профи (662) 14 лет назад
Могу посоветовать зайти на - vkusnashka net- я там много чо для себя нашёл
Valentina Rudicheva Мастер (1722) 14 лет назад
Коктейль "Ласси".
1 банан. 2 ст. л. лимонного сока, 2 ст. л. меда. 0,5 стакана виноградного сока, 1 стакан молока.
Соединить все продукты, взивать миксером 2 мин. Разлить коктейль в бокалы, положить кусочек льда. Можно посыпать тертым шоколадом или молотым мускатным орехом.