Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

- Я, Олеся Гармаш, мать семерых детей. Объясните мне, пожалуйста, что такое критические дни?)))

Олеся Г. Оракул (82402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (13129) 17 лет назад
-Сколько у вас детей?
-Семь.
-Ух ты,а сколько им лет?
-Двенадцать,одиннадцать,десять,девять,восемь,семь и шесть.А потом мы купили телевизор.
Остальные ответы
Тот Искусственный Интеллект (103623) 17 лет назад
Это когда твои киндеры, все как один в белых носках, возвращаются с танцев, забыв обуться...
Тень прошлого Просветленный (26494) 17 лет назад
Ну Олеська ну отколола))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приветик радость))))))))))
Антон Городецкий Гуру (4551) 17 лет назад
Это дни, когда ты вместо противозачаточных таблеток выпила... в общем выпила (причём хорошо)

P.S.: ух ты, это оказывается мой 500 ответ!
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
а ты хоть раз член мужской видела?
просто Ирина Мыслитель (8516) 17 лет назад
ДОРОГАЯ ОЛЕСЯ КАКАЯ РАЗНИЦА ? ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗАВИСАТЬ В ОТВЕТАХ -ДЕТИ НЕ ПОМЕХА
Хохонка Мыслитель (5742) 17 лет назад
эт когда мамка в ответах, а они, живоглоты сидят за столом и в 14 рук долбят па ниму ложками.
Александр Калачев Мыслитель (8614) 17 лет назад
конечно, мамаша многодетная, тебе никогда этого не узнать, если не доставать мужской предмет из своего детородного органа, хотя бы временно
Максим Мыслитель (6208) 17 лет назад
Даже самый заядлый курильщик все равно хотя бы иногда вынимает сигарету изо рта!
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Приветствую тебя мать героиня...
Хорошо, что ты об этом не знала - такие красавцы растут...
Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333) 17 лет назад
У тебя последний такой день был тогда, когда ты решила стать матерью - героиней.
murka berdi Мастер (1706) 17 лет назад
Nu esli mat semerix detei....Ti pravda ne budish eto znat!!!
Prosta ne USPIVAESH!!!!
Источник: Ne razhai-----poimiosh!
O!LIO Мыслитель (5841) 17 лет назад
Это те несколько дней, в течение которых ты понимаешь, что критических опять не будет.
ЛАРИСА Оракул (61600) 17 лет назад
эх. Олеся... чтобы узнать что это такое... тебе надо на время прекратить детородный процесс.... но вот только не знаю.... какой из этих двух вариантов лучше.... (тратить деньги на пеленки... или на прокладки)))