Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины больше говорят, чем занимаются сексом, а женщины мало об этом говорят, но чаще бы хотели этим заниматься...)))

Пользователь удален Гуру (4374), закрыт 17 лет назад
Женщины, вы согласны, что самой не хочется частенько иницыативу проявлять, хочется по-чаще быть желанной любимым, а мужики этого не понимают, а чуть что, на нас сваливают, мол секса им с нами не хватает, вот и приходится на лево ходить.
Дополнен 17 лет назад
Мужчины,ваша тактика давно нам известна: лучшая защита - это нападение! А вот признать и признаться вам СЛАБО!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (620) 17 лет назад
да, это так! я с тобой согласна! я даже переживаю,что мой меня не хочет так часто, как этого хочется мне!!! А мне тоже не хочется всегда проявлять инициативу. Вот лежу и думаю: вот захочется тебе - фигушки... а как говорят..как говорят! Как будо женщины не любят секс, а им бы только трахаться! Сказки все это!

Может сможешь ответить на мои не закрытые вопросы?
Остальные ответы
Dante Alighieri Мастер (2146) 17 лет назад
Ну можно же немножко намекнуть!!!
maxim buch Гуру (2706) 17 лет назад
надо просто меньше ломатся
Иван Искусственный Интеллект (132092) 17 лет назад
ты всегда ждешь инициативу от мужчин..? чмок тебя милая
1 0 Мыслитель (5321) 17 лет назад
полностью согласна
bhh Гуру (4865) 17 лет назад
А у меня все наоборот))) Мой озабочка не говорит))

А собсно, что плохого в инициативе? Ну да, не всегда хочется ее проявлять, но это не значит, что никогда этого не делаешь))
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
знаешь, я бы не делала таких обощений...

все разные... есть и женщины, которые преувеличивают возможности своего либидо, и мужчины, преуменьшающие...

но согласна, что какие-то есть предрассудки и мифы, что мужчины должны хотеть всегда, а женщины редко дают... но это только мифы...
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Мужчины больше говорят, чем занимаются сексом, а женщины мало об этом говорят, но чаще бы хотели этим заниматься...)) )
Мужчины, ваша тактика давно нам известна: лучшая защита - это нападение! А вот признать и признаться вам СЛАБО!

СЛАБО. НУ И ЗАНИМАЙТЕСЬ ЧАЩЕ. КТО ЗАПРЕЩАЕТ. ВПЕРЕД.