что нужно делать что бы нравиться парням..

briunetka / Ученик (12), закрыт 13 лет назад
посоветуйте что делать, что бы нравиться парням, какието совеы, чтобы парень подошол познакомиться!
Лучший ответ
CoSma Мастер (1442) 14 лет назад
тот самый, твой "он" обязательно подойдёт.... надо быть самой собой!
Остальные ответы
Яна Маренкова Ученик (55) 14 лет назад
быть ухоженной и милой девушкой!
Лариса Потехина Мастер (1753) 14 лет назад
Оставайся самой собой! Ты понравишься такой, какая есть на самом деле!!!
VITES Мыслитель (5232) 14 лет назад
На мой взгляд, самое главное не комплексуй!
Лена Новоселова Мудрец (18213) 14 лет назад
Посмотри на девушек, которых любят. Так же журналы полистай. Все они ухоженные, модные, веселые, задорные, бодрые
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
Не проявляй ни в коем случае безразличие. Даже если он будет говорить, что ты на него запала и как хвостик везде с ним... будет говорить это с усмешкой. . -все равно ЗНАЙ, что ему это будет нравиться. И этими словами он как бы проявляет себя серьезным )) Это малолетки так себя ведут. Не обращай внимания. И еще очень важно, чтобы он увидел в тебе хозяйку. Как придешь в гости к нему, если увидишь что у него в комнате беспорядок, то просто собери валяющиеся вещи и сложи их аккуратно. Не брезгуй !!!Он может и скажет - Зачем...? Брось, не надо. Но это будет так... для словца. На самом деле все парни, что такое наблюдали всегда ценили таких девушек. ВСЕГДА... И еще... спеки сама ему торт !
Источник: Не строй из себя опытную и бессовестную.... наоборот... будь стеснительной -- это мило !!!Но не перегни палку.
Галина Соколова Гуру (4873) 14 лет назад
будь собой и следи за внешностью
N ! N @ Ученик (108) 14 лет назад
не заморачиваться этим....
ЯсноЕ СолныФко Ученик (170) 14 лет назад
подойди и сама познакомься! ! похай ручкой) ) они любят смелых! ! веди себя правильно!
Ярослав Лыкосов Ученик (172) 14 лет назад
Чтобы понравиться парню, ты должна его немного знать и вести себя с ним коректно, относительно того, какой он.
А чтобы подошел познакомиться, нужно играть глазами. Здесь всё дело в правельном невербальном общении ведь именно через него мы получаем 70 процентов информации.
Постой ему глазки, икогда пересечётесь взглядом, покажи ему какая ты есть на самом деле, никто не останется равнодушным. , А дальше, карты тебе в руки!
Котэ Манулисте Мастер (1433) 14 лет назад
Да ничего не нужно делать. Когда ты повзрослеешь, влюбишься и тебе действительно захочется, чтобы рядом с тобой кто-то был, то ты сама будешь интуитивно чувствовать, как понравиться мужчине. Советы, которые тебе сейчас надают - мало помогут.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 14 лет назад
Для того чтобы парни обращали на тебя внимание нужно сделать следующее:
1) Ты должна быть ухоженной дамой. Нужно отдаться в руки специалистов. Сделать современную причёску, маникюр-педикюр-макияж и прочие женские таинства
2) Будь одета чуточку экстравагантнее, чем того требует мода. Следи за модой, изучай её тенденции и одевайся стильно Девушки всегда привлекают парней своим внешним видом
3) Поработай над своей походкой, она должна быть раскованной, сексуально привлекающей, красивой
4) Всегда помни, красота-страшная сила и используй её средства на полную катушку Сделай для парня, который тебе понравился что-нибудь необычное в его интересах чтобы он обратил внимание
Узнать его интересы и увлечения, немного в них подковаться Сногшибательно одеться, сделать шикарный макияж с прической, маникюр и подойти к нему с какой нибудь просьбой, которая касается его увлечения, а теперь и твоего тоже. Ввернуть в разговоре что- нибудь этакое по теме его увлечения и пригласить его например в клуб или кино, дискотеку. Обратись к нему с просьбой помочь тебе в чём либо, так постепенно и завяжется дружба.