к чему снится смена цвета волос

Наталия Профи (599), закрыт 11 лет назад
я блондинка а во сне увидела себя в зеркале что меня покрасили в шатенку и мне с таким цветом волос очень даже не плохо
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 14 лет назад
Смотреть в зеркало с перекрашнными волосами-Не верьте своим друзьям-они вводят Вас в заблуждение
Остальные ответы
LiAnKKa Гуру (4203) 14 лет назад
скорее всего это к деньгам или путешевствию, что тоже хорошо)
Justus Гуру (4382) 14 лет назад
к изменению в планах, в поездках, достаточно неожиданных, но они придутся тебе по вкусу.
Ayva Гуру (4126) 14 лет назад
к появлению в вашей жизни мужчины с таким цветом волос
Королева Просветленный (44649) 14 лет назад
подсознательное желание-что-либо изменить в жизне
лл Гуру (3914) 14 лет назад
значит перемена в жизни не в лучшую сторону